Надежда Телицына

Куда можно обратиться за помощью наведения порядка в общежитие??

Комендантша уже достала всех живущих в общежитие. Живём как на птичьих правах и ждём когда нам придут и скажут " переселяешься в другую комнату".( а мы ведь деньги тратили на ремонт этих комнат, делали всё на свой вкус) Не давно четырех девочек переселила без причины, потому что решила их комнату сдавать в аренду, хотя это этаж студентов. ( комнаты для аренды этажом ниже) . Одного парня за месяц три раза переселяла, а у него даже никаких претензий к комнатам. Условия для жизнь весьма не комфортные, зато платим по 550руб/мес. Говорить с ней бесполезно... начинаешь объяснять, а она в ответ " Давай вот пальцы тут гнуть не будем. Мне надо - я переселю. " Что нам с ней делать? ) Куда обратиться за контролем сложившейся ситуации? Подскажите, пожалуйста, кто знает, если вообще можно что-то сделать. ( г. Томск )

Данила

смех смехом! но попробуйте написать писмо Путину....они там сами переправят запрос туда куда надо... http://letters.kremlin.ru/ ...мне помогало не однократно!!!!