Валентина Овчинникова

интернет-"отросль"-без вариантов наведения порядка по желаниючиновников-...кому в радость?

Александр Юдин

Так же считаю что упадет трафик, но все таки некоторые отключения будут, в радость тем, кто считает это действие выгодным ...

Алексей Иванов

Поголовного отключения не будет, но если запретят свободно обмениваться информацией, траффик упадет резко.