Азамат Хафизов

Когда Шойгу пошлёт спецназ на Украину для наведения порядка?

Hellen Petrovskaya

Никогда.))))

Ян
Яна

дядя а ты дурак да?

Ольга Петрова

схерали это? чё мало своих проблем? хохляндия всё гундела мол "не лезьте к нам сами разберемся" ну пусть и решают проблемы сами. у них есть армия.

Ванек Окт

А нужно ли это Шойгу и Росии в целом?

Жанна Сулейманова

С какого перепугу?
Россия не Америка, чтоб везде свою демократию насаждать.
В Украине есть своя законно избранная власть, пусть она и разруливает это дерьмо.
Почему там должны гибнуть российские срочники? России Чечни хватило по самое некуда.

Юля Андреева

пусть сами у себя разбираются

Ирина Белоущенко

а это уже будет вторжение на чужую территорию, в простонародье - война. вы что, уже 22 года, как не вразумите, что украина независимое государство?

Дария Хакбердиева

Тогда, когда америкосы прилетят у нас порядок наводить.

Настёна Пасхина

Путину, что.. . Других дела мало? Олимпиада же.. . Какие войска...

Кристина Закоян

разве у нас мало своих проблем?

председатель СНГ с 01.01.2014 года - Украина, ей и ставить вопрос на голосование (как учредитель СНГ и как участник СНГ, но не член СНГ де-юре)

Александр Логунов

Шойгу, я думаю, не дурак, что бы посылать ребят на никчемную, бесславную гибель. сколько можно?