Сергей Мячиков

Для наведения порядка, что Вы предложите?

Юлия Морозова

Ну первыми в расход предложу именно тех кто особо яростно требует порядка, как правило это глубоко непорядочные люди.

Василий

Рыба гниет с головы. Вот эту гниль пора менять.

Оксана Залецкая

Токмо "кнут". Остальное - Ганс Христиан...

Маргарита Зайцева

наступить на горло собственной дурости и голосовать за порядочных депутатов. Потому как все беспорядки происходят от проддажных правителей

Лёха Момотов

Для начала определиться что считать порядком. Согласоваться с обществом, в котором хотите навести порядок. Возможно общество (или часть его) будет против. Просчитать побочные эффекты последствий. Оценить затраты. Может и не стоит того.

Иришка

хорошую программу

Светлана

создать Министерство по наведению порядка....

Светлана Оболенская

Переход к китайской системе судопроизводства!

Ирина Корнелюк

Хорошую апрельскую Р е Волюцию!

Алексей

открытая проверка всех судей, прокуроров и др включая в проверку детектор лжы...

На
Надюшка

Публично отрубать руки взяточникам и конфисковывать имущество не только его, но и близких.
Физически уничтожать (примерно так же ка Троцкого в своё время) воров типа Березовского, с конфискацией имущества.