Нина Серебренникова

Как Вам эта новость? "С 6 мая Китай вводит войска на территорию Таджикистана. ..

Часть Горно-Бадашханской автономной области этого государства отдана Китаю за долги.

http://www.aif.ru/politics/article/63070

Ви
Виталий

Это проблемы Таджикистана! Тем более, что территория не пригодна для жилья А вот то, что таджиков уже полно у нас это наша проблема

Ярослав Павловец

Что. теперь тут открыли и отдел юмора?

Татьяна Швайгер

А с какого мая китай вводит войска на дальний восток?

Лиана

Если ОТДАНА то это уже не территория Таджикистана!

Вл
Владимир

с какого мая вводит с 6? мне казалось, что сегодня уже 14.

Дмитрий Кузнецов

То что таджики нищие, это и так ясно.... а нафига Китаю горы?

Aliona Plescan

Аппетит приходит во время еды - Гитлеру тоже, под общее одобрение отдавали Австрию и Судетскую область...

Виктория С

Теперь ясно, как правы были японцы в 1937.

Vladimir Konovalov

А у них есть общая граница?