Кирилл Белокуров

иран вводит свои войска в Сирию. это подхлестнет или потушит войну?

Rinat Т

Точно не потушет.

Виктория Сорокина

Вот тогда там заваруха и начнется. Тут уже вмешается Израиль. Он не допустит выхода Ирана к своим границам.

Ал
Алсу

ну конечно.. . еще ирану там делать нечего. они не такие дураки как мы

Сергей Степанов

это хорошо, бандитов скоро задавят

Александра Вячеславовна

Нельзя дать ответ однозначный, ведь это может вызвать агрессивную реакцию у запада, с дальнейшим вторжением в Сирию

Антон Кожица

учитывая что Американцы заявили о том что будут оснащать боевиков оружием.... ввод Иранских войск будет им как пощечина.. так что или все же Иран не введет свои войска или грядет очередная война для США или НАТО

Руслан

Достаточно того, что Иран дал Сирии ракеты земля-земля, а химоружие есть своё, это на случай внешней агрессии, подарок Израилю.

Zolotoy Parus

...Ничем неподтверждённые сведения.. если есть источник давай ссылку. .
А так можно сказать что ты нарочно суёшь придуманный факт чтобы тем
самым помочь евреям сеящим панику в интернете.. Или может ты сам еврей. ?
Тогда с тобой всё ясно.. пропендосенная пятая колонна варит кипиш..