Макс Гаврилин

Политаналитик из Германии по вопросам США заявила, что вводить войска и бомбить чужую страну можно тогда, когда

есть угроза собственной стране или когда у соседей происходит ГЕНОЦИД.
Зачем США лезут в Ирак и Сирию?
Разве Ирак и СИрия представляют угрозу США?

Лилия

Пиндосня вечно лезет туда, там где нефть,
прикрываясь дерьмократической болтовней.

Игорь Седенков

А если полианалитику еще пару евро дать, то он позицию дополнит фразой-Ну или когда госдепу надо, то можно..?

Юлечка Soldatova

Значит нам давно пора на украину.

Юлия Двуреченская

Вводить войска можно всегда когда есть для этого возможность.. . Забудьте вы про тухлятину под названием какие то международные законы, их никогда не было, нет и не надо...

Владимир Ильиных

Как почему? А вы разве не слышали заявления Обамы об исключительности американской нации?