Svetlana Boukova

Почему Германию пристыдили и наказали на Нюрнбергском процессе, а США нет, им что все можно? бомбить мирных японцев

Тоня Казакова

мирные япошки уничтожили 50 миллионов китайцев. и никакого трибунала. пиндосы приняли всех "учёных"

Алексей Макаров

Японцы кстати были на стороне фашисткой Италии и нацистской Германии Адольфа Пукинлера.

Алёна Иванова

-набери Нанкин -1937...мирные японцы ))

Алексей

Нюрнбергский процесс - "путь отхода" реализованный матрасниками для вытаскивания своих людей из пасти израненного, но получившего немыслимый военный потенциал, медведя

Серёга Добров

Вот пусть Япония с США и разбирается. К нам сунутся-мы ответим!

Ko
Kostya

Или СССР - за договор о дружбе и границе.