Лола Юг

Зашел в квартиру, как чужой,
Не сняв плаща, застыл у двери,
"Прости, я ухожу к другой.
Влюблен. Сначала сам не верил."
Он резко поднял воротник,
Как защищаясь от ненастья,
Он ждал что будут слезы, крик,
А услыхал "Какое счастье!
И у меня давно другой,
Не знала как тебе признаться.
За все спасибо, дорогой,
Теперь нам нечего бояться."
И он ушел все пялясь в пол.
Душила горечь униженья,
И был уже не рад другой,
И было лишь в душе смятенье...
Ведь он все время верил той,
Что ежедневно предавала...
...в квартире темной и пустой,
так страшно женщина рыдала.А у вас хватило бы силы поступить вот так?

Ответы
Геннадий Костарев

Нужно просто понять, что все люди разные и судьбы у всех разные, у всех разное сознание и мышление, так же разное чувствование. Поэтому всё бывает, и не всегда честно, и не всегда правильно, но всегда для чего-то. Ничего не происходит напрасно, на всё есть свои причины.

Людмила Иванова

Не знаю. Меня не бросали. Наоборот - бросила я сама. Правда, бывший муж заслужил это своими непосильно частыми романами с другими женщинами. Надоело, и я решила, что надо эту лавочку прикрыть. Он этого никак не ожидал - бесился, хотел вернуть всё. Только фигушки!

Лола Юг

Вы сильная женщина! Обычно, прощают и терпят! Но в нашем роду тоже такие все сильные женщины.. Одна бросила после войны своего. Он был и директором шахты, и ребенка взяли из детдома, и оба члены КПСС были.. Вторая перед войной, беременная была, записку нашла и чемодан выставила. И я такая же.. Все смогу стерпеть, но не предательство..

Людмила Иванова

Ну, не знаю, сильная ли я. Наверное, сильная. Только не очень счастливая. Вот живу одна, как у Хаяма :"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало"

Лола Юг

Людмила, сильные--они почти всегда одни.. к сожалению..

Му
Муслим

Рыдая женщина ругала , всего , но только не себя ! И только поняла всего , как слезы высохли с того , что в мыслях правде сказала верно ! Перешагнула я всего и его не стало от того !

О-
О-Ля-Ля)))

Ли?)

Waldemar Radtschenko

Жду

О-
О-Ля-Ля)))

Кого или чего?)

Waldemar Radtschenko

Тебе

О-
О-Ля-Ля)))

Ладно)

Светлана Губарева

Ой, не знаю....я такая жуткая собственница, боюсь, что сошла бы с ума. Хотя, и знаю, что Бог не дает человеку больше страданий, чем он в состоянии пережить.

Лола Юг

Да то, что собственницы мы---это ясно... А вот так, чтобы выслушать...сказануть...А только потом плакать? Я бы, наверное, истерилааа!!!

Светлана Губарева

я бы тоже, не иогу себя сдерживать, а может и не надо...кому это геройство нужно...ведь он ушёл свято веря в то, что она предавала его....идиот.......

Лола Юг

Идиот..согласна!! Да мало умных мужчин... Они глупят по жизни!!

Светлана Губарева

Поэтому...надо брать бразды правления в свои нежные ручки))))предварительно надев на них ежовые рукавички)))

Лола Юг

!!!!!5555+++ Мо-ло-дец!!!! Классный ответ!!!

Светлана Губарева

Спасибо))))

Просто Вишенка

Нет. ..зачем придумывать то, чего нет?.... Просто пожелала бы счастья.... ну а потом и порыдала бы...

Твой Нафаня

Ну а рыдать за чем?

Просто Вишенка

Ну ты странный, Нафаня. ... Прикажешь смеяться от радости. ?

Твой Нафаня

я вот очень доволен был когда от меня ушла

Лола Юг

Доволен чем? Надоела или появилась другая?

Твой Нафаня

какая разница чем

Лола Юг

Большая разница!! Когда появляется другая, то и огорчений нету, а одна радость.. А вот, когда еще любишь...Вот это тяжко!

Надежда Замятина

Не знаю...Но женщина поступила правильно, не нужно, чтобы тот, кто предал ,видел её слёзы...

Галина Хююс

Удерживать точно бы не стала, но всё сложно и так однозначно сказать не могу.

Лола Юг

🌹

Галина Хююс

Пусть у вас всё будет хорошо.

Игорь <Шансон>

Трудно ответить. Но я ушел к другой,хоть с ней был знаком лишь по инету.....

Лола Юг

Игорь, вы меня извените, но часто тут такие вопросы возникают..о знакомствах в инете.. Неужели это вообще возможно? Это же виртуаль!!!! А там...глаза в глаза.....

Игорь <Шансон>

Ольга, поверьте, возможно!

Лола Юг

Для меня сложно представить.. Я к людям отношусь осторожно и никогда бы, наверное, не рискнула обменять то, что имею на то, о чем мечтаю.

Уральская Рябинушка

Боже мой, как грустно, да живите вы долго и счастливо, молодежь!!!!!!!!!

Лола Юг

Это точно.. Но..мы понимаем это слишком поздно! Наш бы сегодняшний ум, да в наши годы... Вот бы мы счастливо прожили...

Людмила Рогознева

САМОЕ СТРАШНОЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ БЫТЬ БРОШЕННОЙ, А МУЖЧИНЕ ОТВЕРГНУТЫМ

Evgeniya Poelzl

Человек который любит и любим ни когда не передаст и не покинет

Лола Юг

Который любит---согласна.. А вот любимым он может быть и оставаться большой сволочью, если сам не любит..

Evgeniya Poelzl

Полностью согласна

Вильгельм Лиманский

А можно я просто так отвечу не читая вопроса?)))) а то мне лень))))

Надежда Новикова

если настанет такой момент буду знать чем ответить

Лола Юг

Не дай вам Бог такого испытать..

Надежда Новикова

спасибо

Ол
Ольга

Не показала бы виду, как больно... горько... обидно...

Марина Молчанова

Нет! За любовь надо, хотя бы попытаться, бороться!

Лола Юг

Я против таких убеждений? кака бороться, если тебя уже предали?

Александр Горбач

Для меня без вопросов 45 лет только в браке..

Людмила Ситникова

Да ,за что боролся на то и напоролся,,,

Лола Юг

🌹

Мишка Матвеев

думаю что самое верное решение

Гордая

Какая ЖЕНЩИНА !!! Респект !!!!

Маргарита Мещерякова

Не любя себя..низко падаем.

Маргарита Мещерякова

Таким людям завидуют,но что в душе у них..никто не узнает..и это самоедение)))подрыв собственного здоровья..)))

Лола Юг

Согласна.. Но меня обвиняют в другом! говорят, что я дружу и открываюсь полностью, требуя этого взамен, а не все люди такие.. Это говорят ... Вот я порой и думаю: Это я такая ненормальная или мир?

Маргарита Мещерякова

Побольше бы таких как ты!!..И мир был бы..добрее!!

Лола Юг

Спасибо.... Но так дружили мои родители, так научили и меня...

Маргарита Мещерякова

)))всё идёт из семьи..согласна..что видели то и передаём!!