Наталья Матросова

Шелушится кожа на носу и на лбу немного. Что делать? Крем никакой не помогает! Может мыло? вода? лето?

Николай Грушин

У меня тоже. Мне обычный лосьон от черных точек помогает или огуречный лосьон.

Сергей Левшонков

мне увлажняющий крем и пилинг помогают. а вообще у меня эта проблема больше зимой - мороз и ветер. частички кожи надо отшелушивать. а мыло и спиртосодержащие лосьены только сушат кожу. возможно что-то с гормонами, или очень не хватает витамин. пробуйте маски с маслами.

Яна

Нехватка витамина А . Вы возможно на диетах. Проверить Желудок, печень. Попробовать пропить10 дней витамин АЕВИТ по1 драже 1 раз в день. Можно смазывать содержимым этих драже, протыкая иголкой, там масло