Дайлова Надежда Гомель

Почему же не рекомендуется купаться в водоёмах и в море по ночам?

Ответы
Олег Демидов

Потому, что берег выползает всякая нечисть, ворует у девчонков, трусики и бюзики, а мужиков - тянет на дно.... А что голым девчонкам на берегу без пацанов делать???? Вот и не советуют!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Философ однако)))))

Олег Демидов

Зуб болит, вот и потянуло в философию!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Надо лечить вовремя. И не запускать. Вот и болеть не будет.

Юрий Большаков

Кто это сказал не знаю. Но я купался с женщинами голыми по лунной дорожке. Такой прилив энергии. не передать Привет Александровна. Как живешь А я был неделю на море. загорел.

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Хотелось бы взглянуть на твой загар.☝️ 😀

Юрий Большаков

Загар то хороший . вот только болезнь там заработал . С молодежью в волейбол прыгал подорвал руки уже неделю болят плечи руки. но уже легче. спину немного сжег . а так все нормально. попили вина пива с бычками. Погода была отличная всю неделю Надя а как у вас погода говорят что везде холодно ?. В Москве в середигу лета 15 градусов . Такого еще не было.

Дайлова Надежда Гомель

У нас всего 19 градусов.

Юрий Большаков

А ведь уже макушка лета . Так и пролетит не замечешь. Вообще годы летят быстро. Надя а ты заметила что у пенсионеров время летит быстрее. Потому как однообразие день за днем. Я не заметил как 7лет уже на пенсии.

Дайлова Надежда Гомель

Я уже 9 лет на пенсии. Но только 3 года не работаю.

Юрий Баранчиков

Так ить известно почему..В этих самых водоёмах Там кикиморы живут,
Защекочут до икоты И на дно уволокут."

Дайлова Надежда Гомель

И всё-то ты, Юрчик, знаешь!!!!☺️ 👍

Юрий Баранчиков

Был опыт...Сподобил Господь искупаться в Чёрном море в полночь абсолютно голым...

Дайлова Надежда Гомель

И шо - в Турции выловили или как?

Юрий Баранчиков

В Турции выловили мои плавки... А дело было в Болгарии...

Юрий Баранчиков

Я старался...

Дайлова Надежда Гомель

Знаю. Старательный юноша!

Валерий Рудаков

чушь какая то--у нас все купаются в сумерки и ночью--ВОДА как парное молоко и голышом можно

Дайлова Надежда Гомель

☺️Спасибо. Тогда мы идём к Вам!

Валерий Рудаков

приезжайте путёвки продают

Fedor Shkenev

Первый раз слышу такое. НУ только если затрудняет возможные спасательные мероприятия

Дайлова Надежда Гомель

Ну разве что так.

Fedor Shkenev

В море-может еще потому, что можно ориентировку потерять-и поплыть от берега? Но вот мы в своих походах большие озера по маршруту стараемся преодолевать ночью-как правило ветер стихает-и волна становится более пологой

Дайлова Надежда Гомель

Сразу видно - практик.

Fedor Shkenev

Ну есть немного... 🖼

Nick Moslem

Ночью легче потерять пространственную ориентацию,вот и нерекомондуют!

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Спасибо.

Nick Moslem

Ночью легче потерять пространственную ориентацию,вот и нерекомондуют!

Ирина Цветкова

Не знаю, говоря что ориентация теряется. Но ночью самое лучшее купание

Виктор Череменцев

я всегда купаюсь в море ночью и без трусов, класс не передать словами!

Дайлова Надежда Гомель

Повезло. На рыбу - пилу не наткнулся - отпилила бы чё-нить!☝️ 😀

Виктор Череменцев

В Черном море такой нет! Так что все классно без травматизьма!

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да.

Сергій

Можно потерять ориентацию и плысть от берега, встать и утонуть

Наталия Лазырина

А я боюсь купаться ночью... какой-то панический страх нападает!

Rauli Gogeshvili

милая дама по ночам по моему лучще заниматься чемто другим

Дайлова Надежда Гомель

Ах, как жаль ,что Вы не романтик!😇

Rauli Gogeshvili

как раз я романтик знали бы меня помениялись представление

Дайлова Надежда Гомель

Хочу узнать !😌

Rauli Gogeshvili

отлично

Дайлова Надежда Гомель

И я так думаю.

Rauli Gogeshvili

вечерком пообщаемся лимит отдиха исчерпан

Дайлова Надежда Гомель

Непременно.☺️

Сергей Фофанов

Там кикиморы живут,
Защекочут до икоты
И на дно уволокут.

Сергей Селезнёв

раки или акулы могут незаметно подойти и укусить...🤔

Дайлова Надежда Гомель

могут и запросто

Сергей Селезнёв

Надежда -берегите себя.....👍

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Постараюсь. И Вы тоже.😘

Viktor Nnn

ну мало ли, направление попутаете и уплывёте в океан.

Елена Мазырко

А мне так нравится, особенно же - по лунной дорожке)))

Юрий

ну не знаю. Мне кажется наоборот - романтика)))

Дайлова Надежда Гомель

😀 😀Ну Юрчик!!!!

Юрий

так что вему можно найти логическое обьяснение)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да.

Юрий

так что если вдруг запутаешься - обращайся))))

Niemand Против Войны

Можно заблудиться и уплыть в открытое море.

Дайлова Надежда Гомель

погранцы выловят

Анатолий Лапшин

Будешь тонуть спасатель с вышки не увидит.

Владимир Хорламов

спасательная служба ночью не работает