Ан
Анвар

подскажите . ваше мнение.

мужчина 37 лет..женат официально не был и детей нет.. ( говорит не сложилось и тп) есть ли возможность того что у него еще будут дети ? ?то есть в этом плане все функционирует ..но ...в 37 пока найдет женщину ...уже будет 40..! это ж какого возраста женщина дложна быть что бы родить ему первенца причем здорового..

Нина Рябко

в 45 и старше женщины рожают здоровых деток,37 ему а не 87 найдет если будет искать и все сложится было бы у него желание создать семью

Makhach Varaev

Мужик и в 50 лет может ребенка сделать.Возраст не важен,важен образ жизни.

Наталья Барышева

Есть возможность, конечно. Лет до 70, а у некоторых - и еще дальше.. . ) Ну, женщина, конечно, должна быть способна зачать и выносить беременность.

Серёга Новиков

Люди могут делать детей и 60 лет, представьте себе.