Niherasebeblia

На одной из чеченских свадеб Рамзан Кадыров поймал ...?

Ответы
Наталья Луг

... обожаю Рамзана Кадырова .. и жена ему под стать ..

Niherasebeblia

На одной из чеченских свадеб Рамзан Кадыров поймал автомат невесты.👈 🖼

Наталья Луг

... бывает ..

Мария

даже не хочу про него писать- БОГ все видет !!!

Niherasebeblia

На одной из чеченских свадеб Рамзан Кадыров поймал автомат невесты.👈 🖼

Тамара Коваль

неи уж то свадебный букет?😜

Niherasebeblia

На одной из чеченских свадеб Рамзан Кадыров поймал автомат невесты. 🖼

Тамара Коваль

в Чечне вместо свадебных букетов автоматы кидают?🤔

Niherasebeblia

не,был ,не знаю!хорошо что не гранаты.

Dan Bongо

Топорик) но лучше б не поймал...)))

Niherasebeblia

На одной из чеченских свадеб Рамзан Кадыров поймал автомат невесты.👈 🖼

Dan Bongо

Черный лебедь по нему плачет....

Лариса

Он много чего поймал в жизни...)

Niherasebeblia

На одной из чеченских свадеб Рамзан Кадыров поймал автомат невесты. 🖼

Лариса

Мда...

Лея

Букет? Сифилис? Подзатыльник ?

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂Он же твой кумир ????

Niherasebeblia

На одной из чеченских свадеб Рамзан Кадыров поймал автомат невесты.👈 🖼

Лея

Твою девизию)) точно кумир! !

** Катерина **

Неужели Свадебный букет ?

Niherasebeblia

На одной из чеченских свадеб Рамзан Кадыров поймал автомат невесты.👈 🖼

** Катерина **

Воины блин.... У них так принято - метать автоматы.

Галина Татаринова

Букет невесты?⁉️

Niherasebeblia

На одной из чеченских свадеб Рамзан Кадыров поймал автомат невесты. 🖼

Любовь Ф

чтоб не стреляли!!!

Niherasebeblia

На одной из чеченских свадеб Рамзан Кадыров поймал автомат невесты.👈 🖼

Любовь Ф

и прострелил себе ногу

..

Судью продажную.

Niherasebeblia

На одной из чеченских свадеб Рамзан Кадыров поймал автомат невесты.👈 🖼

..

Имхо, не АН, а РАЕН.

Niherasebeblia

честно говоря не уточнял и не улавливаю разницы. впрочем неграмотный вор- сиятельный князь А.Меншиков был почетным Членом Болонской академии.

Пакусана Мидиёй )))

Букет нивесты ? ))

Niherasebeblia

На одной из чеченских свадеб Рамзан Кадыров поймал автомат невесты.👈 🖼

Крысанов Андрей

букет от Путина?

Niherasebeblia

На одной из чеченских свадеб Рамзан Кадыров поймал автомат невесты.👈 🖼

Сварожич

Трипер!!!???)))))))))

Александр

Ураааааа! Мелочь, а приятно...

Сварожич

Я не в курсе, у вас спросил))))

Александр

Но хоть немного порадовался...Не люблю я его...

Сварожич

Почему? Мусульманин?

Александр

Да нет, просто упырь. Неприятен он мне, не знаю, почему, чутьё.

Сварожич

Я с ним лично общался. Да, слишком много понтов, но вполне разумный человек.

Niherasebeblia

На одной из чеченских свадеб Рамзан Кадыров поймал автомат невесты.👈 🖼

Ольга

Гранату😅

Niherasebeblia

На одной из чеченских свадеб Рамзан Кадыров поймал автомат невесты.👈 🖼

Епифания

Атомную бомбу

Niherasebeblia

На одной из чеченских свадеб Рамзан Кадыров поймал автомат невесты.👈 🖼

Чеширский Кот

дезентирию

Niherasebeblia

На одной из чеченских свадеб Рамзан Кадыров поймал автомат невесты.👈 🖼

Чеширский Кот

угу с усами и бородой

Валерий Герасимов

Триппер???

Niherasebeblia

На одной из чеченских свадеб Рамзан Кадыров поймал автомат невесты.👈 🖼

Татьяна Кулешова

Букет?))))

Niherasebeblia

На одной из чеченских свадеб Рамзан Кадыров поймал автомат невесты.👈 🖼

Татьяна Кулешова

Интересно, что означает традиция кидать автомат в толпу гостей?

Niherasebeblia

а кидать букет?

Татьяна Кулешова

Про букет понятно. Поймавшая девушка скоро выйдет замуж

Георгий Клинцов

Триппер.

Niherasebeblia

На одной из чеченских свадеб Рамзан Кадыров поймал автомат невесты.👈 🖼

Света В Конце Тоннеля

Ртом нож

Niherasebeblia

На одной из чеченских свадеб Рамзан Кадыров поймал автомат невесты.👈 🖼