Имя Фамилия

Людей так жалко!Ведь, они так похожи на дикобразов ,бредущих по ледяной пустыне.Им холодно,они жмутся друг к другу и колются своими иглами-поэтому такие злые?)

Ответы
Ольга Филатова

Так Вы тоже бредёте по этой ледяной пустыне. Я не думаю, что только Вам жарко, поэтому Вы очень добрый и приветливый, и что у Вас нет ни одной иглы для защиты от всяких нападений.

Светлана Агламазова

поздравляю с просмотром фильма"влюблён по собственному желанию"

Имя Фамилия

у Вас хорошая память)а я не горжусь тем ,что я такой старый)) 😏

Светлана Агламазова

а зря.скоро наступит такой момент.что наши знания и умения спасут вселенную)

Имя Фамилия

это точно)только в себе уверен -многое умею,за других не знаю)

Светлана Агламазова

мы все 70-80-х годов рождения...на нас земля держится)

Имя Фамилия

скромняжка) 😊

Наташка

Рассказать тебе про людей?

Имя Фамилия

та не стоит)

Наташка

сам знаешь?

Имя Фамилия

больше чем хотелось бы))

Леда Без Лебедя

Хорошее сравнение...

Алекс-Сандра *

ну конечно))) 😄