Андрей

Не могу подключить аудиобар!

Купил телевизор Lg 47LM580T и аудиобар/саундбар samsung HT-E8000 так не могу уже 2 день сделать так чтобы при просмотре телевизора звук шел не из телевизора! Может кто поможет?

Елена Иванова

Надо подключить саундбар к телевизору оптоволоконным кабелем. Кабель продается в магазинах. Я брал в "Эльдорадо". В настройках телевизора переключить звук "колонки телевизора" на "колонки саундбара" и к Вам
придет счастье. Качество звука намного выше чем телевизионное. Проверено на себе. Оптоволоконный кабель включается по конфигурации гнезда. Входит легко, не надо втыкать силовым методом.