Alexandr

Не могу подключить ноутбук к телевизору через hdm1

Я подключила всё делаю.. и у меня вылазит your display modes are recording now... please wait что типо этого... что делать? как подключить?

раньше у меня сразу всё включалось а сейчас что то стало... я долго мучалась не могла включить. в общем я прочитала в интернете по плану что надо нажимать Fn+F4(экран там такой) вот нажимаю и вылазит.

Артур С

откуда вылазит?

Парамонов Иван

Написано же - "Пожалуйста подождите! "