Moxa Fontan

История вторая. Вчера вышел прогуляться. Напротив дома культуры 2-метровый мужик с бутылкой пива кричит мне "Стой!" Ну я стою, нормально стою, а он шатается. Познакомились, я представился собой, хотя он думал что я Виталя. Предложил мне прогулять его зарплату, я начал отмазываться (типа дома ждут) и посоветовал беречь деньги. Мужик обиделся. Потом позвонила его жена, слышно было как она звала домой. Каждый пошел своей дорогой. Он в расстроенных чувства, а я - немного переживая за этого чудака

Ответы
Мари

вы счастливый человек. на вашем пути попадаются люди. которые. типо хотят исповедаться

Moxa Fontan

возможно и такое

Ирина Чарикова

Не видя Вас, трудно сказать, почему Вы притягиваете столь неожиданных для Вас людей.

Александра Шампанова

Хорошо..*)) вот ещё бы и лицо.. кто это пишет хорошо.....*)))Так нет лица, как и человека.

Moxa Fontan

есть у меня лицо)) с веснушками

Александра Шампанова

Давай их сюда.и гордись ими, а не картинкой

Маша

был бы метр в шляпе то домой бы летел , что бы пинкарей не получить ....

Жанна

кто такой Виталя? может вам уже пора познакомиться ?*

Moxa Fontan

вот именно

Жанна

у меня тоже так было.... принимали за других людей)

Красная Шапочка

я бы переживала за Виталю на Вашем месте...

Moxa Fontan

тоже верно. лучше бы он хорошо себя вел. а то не дай бог натворит чего-то а мне отвечать потом🙄

Любовь Машина

в чём вопрос?

Moxa Fontan

вопрос у меня на странице

Любовь Машина

донесёт ли мужик зарплату? думаю - нет