۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Какое растение домашнее сильно пахнет, когда отламываешь веточку/лист, не герань?

Ответы
Виктор

Могу посоветовать выращивать муррайю, когда цветет, благоухает, цветет она часто, еще и с плодами, которые. энергией могут наделить, уставшего человека, я влюбился в это растения, из-за запаха цветов.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А где его купить?

Виктор

Можно купить семена, на алиэкспресс, к примеру, или на ебей, могу и я вам выслать бесплатно, как плоды созреют.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Пиши адрес КАЗАХСТАН, г. АЛМАТЫ, пр. Назарбаева, д. 189/1, кв. 18 .
Любви! Здоровья! Счастья! Богатства! Радости!
Удачи! Успехов! Терпенья! Всех благ!
С пожеланиями добра и всего самого прекрасного и наилучшего,
АбдулХАЛИКова ЛиЛиЯ РашидОВНА

Виктор

Добрый вечер, вы индекс забыли написать

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Индекс 050013.
🖼

Виктор

Да не за, что пока еще, семена, как будут, вышлю вам.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Договорились)))) Я буду ждать)))

Ирина Цветкова

Не знаю как называется, но пахнет лимоном. Дети когда то такой росток принесли

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Не слышала

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не очень приятный запах у цветка Аихризон, стоит прикоснуться и сразу пахнет

Айрэнто Миррер

У Герани есть специфический запах...а вообще...похожих цветов уйма.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

К примеру?

Айрэнто Миррер

Я в цветах плохо разбираюсь....но могу поинтересоваться у знакомых ...они в этом разбираются и работают в этой области

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Пожалуйста

Зиннур (Октябрьский)

Растения вообще не пахнут, такая прерогатива дана лишь животным

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А розы?

Зиннур (Октябрьский)

Без тела они тоже не пахнут😊!🌹

Александр Лепа

Их много.. герань лимонник. Эвкалипт.мята лавр..

Александр Лепа

Не скучно без плотских утех..

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Абсолютно.

Александр Лепа

Я бы не смог))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Мужик же.

Александр Лепа

Тот еще кобель.)))

Н/
Николай ///

Что Вы там курите? Со мной поделитесь

Газинур

ну если мяту можно назвать домашним

Виктор

Конечно не герань, пеларгония))))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

))))))))))

Виктор

они все пахнут, кто больше, кто меньше, даже алоэ пахнет, когда отламываешь

Alone In The Dark

Чёто такого небыло у нас))

Алексей Анциферов

Жена. Когда обломиш.

Алексей Анциферов

Опять же жена. Когда делаешь не по её. До тех пор пака не увидет результат.

Алексей Анциферов

Вы женщины всегда так отвечаете когда сказать нечем.

Майя Петрова

лавровое деревце

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А есть такое?

Майя Петрова

Да. И кустик в горшке тоже.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Не знала.

Герцог Де Маликорн

Герань наверное!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Выламывается, что не пьет)))) Купи лимонад))) Или сваргань морс на молоке, с клубникой. Вот это будет намек. НАМЕЧИЩЕ)))

Герцог Де Маликорн

Я вас умоляю!Какие намёки?Мы друг-друга как облупленных знаем-в браке уже 34 года живём!🤗

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Подогреть страсть любимой?

Герцог Де Маликорн

Да мы ещё не остыли!😉😁

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ясно)))

Пётр Баранник

У меня герань.

Пётр Баранник

У меня тоже мало. Но у родственников в другой квартире цветут сказочные фиалки. Уход нужен большой и грамотный. Зато могу сделать твои ногти очень красивыми. У меня Международные дипломы Маникюр-Педикюр.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ты где живешь?

Пётр Баранник

В Москве метро Славянский бульвар рядом.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я в Алматы (Казахстан), буду рядом - зайду.

Пётр Баранник

Надеюсь.

Семён Сергеевич Катцын

Чеснок :)))))

Ан
Антонина

Герань))))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ага)))

Юрий Гордеев

Лимонник

Vika Victorious

Герань!?

Ир
Ирина

Герань?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Никак. Я 13 лет одна))) Я не старею.

Ир
Ирина

Понятно. Потому и герань нравится: уровень эстрагена в крови низкий. Если Вас все устраиыает, тогда ОК, но что-то мне подсказывает другое...Можно изменить ситуацию.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

И купить герань))) И будет счастье)))

Ир
Ирина

Успехов!))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо. И Вам всех благ)))

Ирина Степная

Герань.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо. А она дает цветки?

Ирина Степная

Да, конечно...От неё может быть аллергия.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А чем аллергия проявляется? На запах?

Ирина Степная

Не помню точно, но выделяет какие запахи

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо.