Ирина Масленко

Если родился поросенком, жил как свинья, то уж точно помирать гладким и пушистым вряд ли получится? (приношу свои извинения упомянутым животным)

Ответы
Виктор Шаламов

Высоцкий нес колько по-другому сформулировал: ...А если туп как дерево, родишься баобабом. И будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь... Или эти строчки: " Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею."

Александр Ка

То что люди меняются, это большое заблуждение. Они просто по жизни надевают разные маски и наряды, но "что в колыбельке, что в могилке" все раздетые.

Валентина Рязанова

Я не думаю так. Этот урод ЕБН алкаш , его при жизни надо было четвертовать, как государственного преступника , а ему центры памяти строят.

Es. Vik.

" Стремится в высь душа твоя. Родишься вновь с мечтою. Но если жил ты как свинья. Останешься свиньёю...")

Ирина Масленко

Высоцкий, классика! А я чисто по жизни.

Вячеслав Чалый

Каждый входящий в наш мир дитя не разумное... Далее мы в ответе кого воспитали...

Ирина Масленко

До меня воспитали(((

Вячеслав Чалый

Не понял...

Эл
Элексей

судьбу предки закладывают потомкам так что есть над чем задуматься всем

Эд
Эдуард

Да,но валяться в грязи и быть свиньей не одно и то же.

Че
Чебуратор

Родился уникальным - не умирай копией

Даниил Белевитин

Хрена купите и умру нормально))))

Ирина Масленко

С хреном то каждый смогет, а вот без хрена как, не сезон однако

Даниил Белевитин

Ну поросю под хреном всегда сезон)))

Гена Лозовой

важно успеть вовремя покаяться

Ирина Масленко

Допустим, но разве это изменит отношение тех, кому нагадил и станет ли им от этого лучше

Гена Лозовой

изменит-они простят и тем самым тоже будут простимы

Sergazy Malashee

Почему-же... Всякое может быть

Ирина Масленко

Люблю фантастику, но в сказки уже не верю. Да и жизнь убедительно развеивает иллюзии.

Александр Юрьевич Бондаренко

они все гладкие и толстые

Владиас Дзеркалес

Так гладким или пушистым?

Дмитрий Константиновский

Люди с возрастом умнеют

Джеронимо

помирают все одинаково

Ирина Масленко

Увы, нет! Живут и уходят по разному! Одни уходят тихо и незаметно (одним днем), другие стесняясь того, что причиняют "неудобства", третьи - так, чтобы запомнили

Джеронимо

я имел в виду последний миг

Ирина Масленко

И он разный

Джеронимо

значит мне показалось

Шабунько Наталья

Все можно исправить

Василиса Котлова

что такая строгая

Владимир Черемушкин

Белый и пушистый вдруг ...

Димка

Их уже съели! 🤪👍

Случайное Сов_Падение

Да ладно, чо уж))

Музыкальный Кот 🐈

А если родился гладким, а живешь как пушистый?..)

Ирина Масленко

Так не бывает

Музыкальный Кот 🐈

Пачму?

Ирина Масленко

Патмушто я не встречала🤣

Григорий

Да