Ирина

Помогите, кончились деньги, не знаю как дальше жить. . нечего кушать

Последние два яблока съел два дня назад.
Подскажите как можно заработать денег в интернете?
Буду делать всё, лиж бы прокормиться.

Кравченко

ну на интернет есть, это главное

Денис Махмутов

В интеренете уж точно денег не заработаешь! у него наверно нет регистрации.... Есть такие варианты:
1. Занять (как говорилось ранее)
2. Сходи в церковь, она в покушать не должна отказать, там можно и узнать - может им помощь требуется;
3. Если есть регистрация пойти в службу занятости;
4. Или просить милостыню... .
5. Есть голубей)
Работу то можно в принципе найти, если сильно захотеть...

Дима Ормонов

А работать не пробовал устроится

Александр Макаров

Вон у тебя еще арбуз целый есть!

Светлана

иди на панель, там зарплаты высокие

Наталия Стельмашенко

начни копать....

Хикмат Уринбаев

займи у соседей/родственников до з/п. потом отдашь сразу же.

Ирек Сабитов

наймись в столовую грузчиком, будет ряха как у клары цеткин

Екатерина Сёмина

в интернете заработать нельзя (только если играть в покер онлайн в интернете) , а так иди работай, хотел бы есть давно бы уже устроился, да даже на дворника

Imamidin Uulu Alymbek

В стриптизёры идите.

Алексей Романов

Продай комп хватит на пока, потом найдешь работу и купишь новую)))

Назира Дуйшенбиева

"Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает от 2 до нескольких часов работы в день, свой график работы Вы составляете сами. Зарплата от 1000 долларов/мес. "ПИШИТЕ НА САЙТ