Виталий

Скажите пожалуйста, вот замечаю одну вещь, с моим именем очень мало отчеств.Это как имя редкое или человек с таким именем не нравится??

Ответы
Галина Д.

Очень красивое имя. Редкое - не значит плохое. Наоборот! Не люблю избитых имен. Когда в школьном классе по несколько Лен было...((( Это же здорово, когда после того, как сказали "Виталик", никто не уточняет "Какой?" Все поняли, что Вы один такой.)

Виталий

спасибо

Странник

Не, много людей с таким отчеством: https://www.google.ru/search?q=%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=caMcVuKULOOHygOOiJrgBA и https://www.google.ru/search?q=%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=VKMcVsqJM6uiygPPw4iIAw

Татьяна Нестеренко

Мне очень нравится это имя. Я знаю несколько Виталиев, но вы правы, оно редкое. Я работаю в роддоме. При мне ни одна семья не назвала так своего сына.

Элис

наверно имя редкое.... хотя в нашей местности это имя очень распространено...Иногда Виталия называют Витей....и такое встречается, но вот почему?.....

Татьяна Нестеренко

Это действительно достаточно редкое имя, особенно сейчас. Я работаю в роддоме и пока ни одна мамочка в мою смену не назвала так своего сына.

Светлана Целовальникова

у меня папа Виталий Николаевич , до 70-ти был популярным среди женщин, хотя сам редкий семьянин, сочетание имени и отчества - великолепное!...

Виталий

Да,красиво звучит, дай Бог ему здоровья

Олейник Ольга

Светик, отчество Николаевич (Николаевна) сочетается почти со всеми именами

Светлана Целовальникова

вот мне и повезло с предками...)))) Николай - дед - был портной в деревне, чуть ли не колдуном, его боялись по крайней мере..,)

Светлана Воловик

С Вашим именем наоборот, сочетаются почти все русские имена! Витальевна, Витальевич-человек мягкий, но умный и умеющий настоять на своём!

Виталий

Спасибо

Майя Петрова

Имя редкое. Раньше часто встречалось только у евреев (у русских - Виктор). Соответственно - евреев намного меньше, чем русских в России...

Весна Красна

Красивое имя ! ) Может оно вам не нравится , вы его стесняетесь , ведете себя неуверенно ... это ваши комплексы , а имя тут не причем

В:
Вита : ) Петрова

только задумалась- Вита Витальевна ,хотя нее масло масляное... мне нравится Илья Витальевич и Татьяна Витальевна...созвучно

Ольга Тайдакова

просто они тебе не попадаются, у меня 5-ро знакомых с таким отчеством, ой вру шестеро, и все не из одной семьи

Виктория

Мне очень нравится это имя) но оно достаточно редко встречается. Гораздо реже чем например Дима или Паша

Раушан Тулендиева

Имя не редкое, исконно русское, благозвучное, но на фоне Александров и Артемов употребляется не часто

Виталий

спасибо, честно не знал

olga renner

Я знаю 5 Виталиев... им всем за 35.... просто имя забывают... сейчас же Моти да Феди на пике популярности...

Чи
Чичичи

Отец Валентин был католическим священником.А в православной церкви есть святой Валентин?

*** ***

Ну почему же редкое . Нормальное имя . Самый известный Виталий - ведущий программы " Время ".

Катарина Сухоцкая

не) просто у тебя еще недостаточное количество детей...а так они все Витальевичи будут)))

Виталий

Спасибо за ответ, класс

Наталия Филатова

... это что! ... согласно моим наблюдениям еще сильнее не везет в этом вопросе "Эдуардам" ...

Алла Александровна

Виталий нормально но когда называют Виташа меня бесит брата моего так вечно звали...

Виталий

это точно, меня правда так не называли

Виктор Фролов

У нас называют Виталя!

Ana S

я хотела таким именем сына назвать, а у меня муж теперь Виталий-очень красивое имя)

Виталий

Спасибо

Ana S

😉