Луч Солнца

а вы любите ходить по росе босиком?

Ответы
Зоя Осетрова

Я городской житель. Когда была дача, выходила. Сожала огурцы, обязательно наступала в лунку босой ного. оставляла сою энергетику, чтобы огурчики были мне полезны.

Луч Солнца

все равно приятно вспомнить!

Зоя Осетрова

Конечно. такое не забывается

Татьяна Козлова

Я чисто городская,дач не имела, в палатках в лесу не отдыхала, поэтому не имела таких ощущений!

Роза Камалетдинова

Нет и где ее возьмешь? Дома во дворе асфальт,в огород дорожки тоже заасфальтировапны.

Иван Агеев

Каждый день хожу:( Нет не люблю, с утра мёрзну прохладно очень ,не нравиться мне роса.

Ирина Механникова

Да, но нет возможности.Соседи скорую вызовут, не поймут.А на природе - конечно люблю.

Ivan Koshlyak

Очень. Ведь такое бывает, в основном, на дачах с утра после хорошей гулянки.

Юлия Смит

Босиком да по росе не очень

Ivan Koshlyak

Юлия, а как же настроение праздничное от гулянки и воспоминание о хорошо проведенном времени? (это если роса на даче у кого-то после гулянки)

Юлия Смит

Иван ну если честно то я никогда и не провожу гулянки , а если случилось так что попала то после одного бокала вина например на завтра я буду умирать лежать а не по росе холить ) вот такая ловушка

Ivan Koshlyak

Юлия, теперь Вы знаете, что нужно делать. В следующий раз постарайтесь 🙂 🙂 🙂

Юлия Смит

Не пить однозначно и продолжать гулять босиком по траве но сухой либо с росой но в солнечный день )))

Инна

Люблю, но мне нельзя...слабые связки голосовые...сразу без голоса

Инна

Сейчас ты написал...

Петр Великий

Его словами,его в спрашке не найдешь он - гений.

Инна

Доброе утро!

Петр Великий

Доброе,солнечное и ветренное утро.На улке свежо 12 гр.А у меня на сегодня мероприятие - выезд в музей природы - матери нашей. Поехали - проведу экскурс в далекое прошлое - этак на миллиончик лет?

Инна

Как ты умеешь заинтриговать... но помнишь же, что я живу в лесу...и только что приехала из леса...пока еще в себя придти не могу...но за приглашение спасибо...

Мила Собина

теоретически: Да, но практически: Никогда не ходила

Татьяна Юркова

Купнись в росе!
Принимай росные ванны!
Никакого ОР3.

Луч Солнца

ооооочень правильно!!!!!!!!!!!

Фарида Акимова

в моем возрасте, начинаешь беречь педикюр...))

Наталия Каплунова

по росе не пробовала, а вот по песку - очень!

Людмила !

классно, я вообще дома не люблю тапочки...

Sonechka Kuleshova

У себя в городе я бы рисковать не стала

Кристина Шушаро

да очень люблю,особенно рано по утру)

Алёна Шлыкова

Нет в городе много собачьих фекалий.

Вера Швецова

да и по лужам тоже,когда дождь идет!!

Olga Mikuschin

обожаю и стараюсь почаше это делать

Наиль Аглиуллин

очень особенно с красивой девушкой

Луч Солнца

!!!!!!!!!!!!!!

Наиль Аглиуллин

а что не нравится одному скучно вот девку с собой прихватил

Луч Солнца

правильно!!!!!!!!!!!

Наиль Аглиуллин

ЭТО ЕЩЕ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!

Habib Aliyev

Это очень полезная и приятная вещь.

Луч Солнца

спасибо за ответ!

Habib Aliyev

Не за что, Сауле!

Александр Максимов

Конечно люблю в збодрица ннадо же