Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Бесконечно можно смотреть на три вещи:
1. как горит огонь;
2. как течёт вода;
3. на вкладку "В планах посмотреть/прочитать"

На что вы можете смотреть вечно?

Ответы
Турмалин Ангедридович

В далёкой юности мне нравилось на заднем дворе, у бабушки в деревне, разводить костёр и смотреть как он горит. Ну или поджигать всякие ненужные вещи и наблюдать за тем, как пламя постепенно их охватывает, обволакивает, поглощает и испепеляет. М-да, сейчас такой возможности увы нет и скорее всего не будет.

Александр Колосов

Третье: как женщина кормит грудью. Небольшая поправка: бесконечно ничто не происходит, а китайское выражение - долго, не отрываясь и другие продолжения. А коли Козьму Пруткова: три вещи начав, трудно остановить - вкушать хорошую пищу; беседу с другом, которого долго не видел и чесать, когда чешется.

Виктор Проскурин

На то,как блондинка паркуется...
Париж.Елисейские поля.Малиновая "Феррари".За рулём блондинка,пытается втиснуться на парковке.Сдаёт вперёд - тыкнулась в "Роллс-ройс",тут же назад - в "Майбах",вперёд чуть влево - в "Ламборджини".К ней подходи ажан,приставляет руку к козырьку: -Мадам паркуется по слуху?

Ринат Фамутдинов

Старшина говорил:"Я бесконечно долго могу смотреть как солдат физически и морально повышает свой геройский дух!" Ну старшине один сказал:"Ты козел!" В ответ:"Полезное животное!" и дал три наряда вне очереди! Прапорщик в армии человек бесконечное явление как вода в уни...е! Ну а я не знаю

Мелиса Трава

пока альтернатива лучше для людей,это начать изучать Священное Писание. Это скоро может спасти жизнь,потому что условия жизни могут изменится у же к 2024 году. Хотя уже осенью может Создатель вмешается в правление людей. Осталось только 4 пророчества исполнится для нашего времени.

Где Ты Там И Я

На твой вопрос ответила моя знакомая, повторяться не хочу, но.... вот - Зачем топить воду, сжигать огонь, закапывать землю и ловить воздух? Если ты это умеешь, то я буду смотреть на тебя бесконечно. ))

Вадим Ерошкин

Несомненно,посмотреть ,как горит огонь и течёт вода,можно посмотреть несколько секунд,для того ,что бы принять какое -либо решение.Только вечно смотреть на что-то весьма скучно.

Петр Черняев

На свою жену могу смотреть долго, хотя ей это не нравится. Как увидел ее полвека назад, так и не могу насмотреться. Хотя она теперь уже бабушка. Но те же задор и улыбка!

Дрок Виктор

Ну-у-у ... Это надо быть памятником со стеклянными глазами, уставившихся в одну точку ... Блин, да и то не вечно. Снесут же в конце концов. Типа, не актуальным буду.

Александр Самол

..На молодую, красивую, обнажённую женщину. ) На водопад, На море в теплой стране, На экзотических, подводных обитателей в теплом море.

Wera Ferat

Вечно смотреть на огонь и воду не буду, а вот приносит удовольствие красивые пейзажи, где-нибудь оказаться в Италии и Швейцарии...

На
Ната

На огонь, особенно когда горит бумага, такие рисунки видишь, можно сказку сочинить. Так же люблю смотреть на движение облаков.

Павлос

Как горит огонь......, сжигая вкладку " В планах посмотреть/прочитать" и как я тщетно пытаюсь залить это водой.

Павлос

(ну а теперь отвечу на ваш вопрос ) : Вечно, я могу смотреть на свою палитру красок.

Белый Фрилендер

Например - Как работают люди) Есть и другое) Хотя у каждого есть свое любимое созерцание) Кому что нравится)

Белый Фрилендер

Да, конечно)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я смотрю как взрослеют мои дети, как стареет моя жена....Асти это не камельфо, одно радует, другое печалит)))

Alone In The Dark

Как "человек" пытается доказать всему миру что он прав, а все остальные гавно и просто его не понимают))))

Гр
Графиня

Жила в доме с печным. Надоело смотреть на огонь. И на берегу стоял дом. Ну течёт себе речка да и ладно.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ответить на вопрос: Нееее
Кинуть бесполезный комментарий о примере: Дааааа

Гр
Графиня

Ни на что.

За
Заря

Долго но не вечно: звёзды, проплывающие облака, когда снежинки медленно кружиться прямо магия

Демонолог Миднайт

У меня банальный ответ - на море, океан, деревья, шумящие на ветру, дождь, стучащий по стеклу

Смирнов Андрей

вода из под крана бесит капать! да и от огня зло то еще! первый раз слышу за такие вкладки