Галина

Мужчину в моих глазах украшают только три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык. Вопросы будут?..))

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Как говорил боцман капитана Врунгеля: "У матросов нет вопросов" - но у меня он нашёлся. Как я понял из вашего суждения, мужчины этого сайта не украшаются в ваших глазах? Не украшаются, потому что не получается "с глазу на глаз"

Галина

я не ищу мужчин на сайтах

Большешапов Эдуард

А если женщина слизывает чужие выражения и выставляет их типа за свои, это не дешёвые кривые понты, завышенная самооценка и высокомерный длинный язык? Или для пенсионного возраста это нормально?

Стас Васильев

о женщинах помолчим.....Просто ест ли достойная на свете для такого дятьки. ? думаю нет. Самое интересное то, что чем больше макака тем больше хочет прница прицового.

Тринадцатый...

да.вы-то что тут делаете?здесь любят поговорить!..а порядочность,характер и поступки тем более,здесь в упор не видно)))

Галина

ищу жемчужное зерно....)))

Тринадцатый...

тут светлее?))

Галина

нет ...куча больше....

Тринадцатый...

ну,удачи))

Галина

спасибо...

Николай Лисовский

Интересно, что свои предпочтения вы высказываете не своими словами, а копируете слово в слово цитаты из интернета

Галина

почему нет если красиво и я согласна...)))

Николай Лисовский

Тогда нужно указывать источник, а не делать вид что это ваше

Галина

странное суждение и воспитание...)))

Николай Лисовский

Ничего странного, а что касается воспитания - выдавать чужое за свое, т. е. воровать цитаты мягко говоря некрасиво

Галина

ок

Дмитрий Лебедев

Будут. Наличие источника дохода это поступки или самостоятельная категория? Или он может отсутствовать?

Галина

да это нравственность...)))

Дмитрий Лебедев

Нет, при чем тут нравственность? Я о приземленном: наобходимо ли мужчине иметь доход или и без него сгодится?

Галина

необходимо....альфонсы не интересуют...)))

Дмитрий Лебедев

Вот. Спасибо.

Галина

ОК

Ален Аракелян

Тогда как женщина сама оцените какие женские украшения должны быть в мужском желание, вопросы будут.

Галина

о них будет знать только достойный мужчина...)))

Ален Аракелян

Тогда вам придется увидеть с перва собственное бревно, а потом так не умно рассуждать мужские поступки.

Галина

это моё мнение и оно имеет право быть воспитывать меня не трудитесь... я не девочка 18 лет...)))

Ален Аракелян

Жаль что ваша мнение только про мужчин, однотонные мнение ошибочные, при всём уважением вам не 18 лет, а гораздо меньше

Мятежный)

Вопросы будут! При наличии Вами перечисленного мужчине видимо ум, честь и совесть не нужны?)))

Галина

а что по-вашему порядочность?

Мятежный)

Можно постоянно мучаться угрызениями совести, но поступать ей вопреки... Можно быть порядочным, но при этом ни разу не сделать замечания хаму... Можно быть с характером, но принципиальность своей разрушить всё лучшее, что окружает... Как видим, данные категории не всегда именно то, что олицетворяет достойного мужчину))

Галина

нет правил без исключений...

Мятежный)

Ну, да) ну, да ужжжж))))

Галина

ок

Владимир Герасимов

Ладно ПОРЯДОЧНОСТЬ, но не всякий ХАРАКТЕР и ПОСТУПКИ являются украшением. Вопросы есть?)))

Галина

если порядочный то поступки будут соответствовать...насчёт характер можно согласится...))

Антон

да какие тут вопросы- сотый раз этот баян от разных "умниц" приходит...достали уже

Галина

да , вы не очень украшены...)))

M. А. (Парень)

А как же всеми вами любимые крутая тачка, большая квартира и дахренища бабла???

Галина

это не ко мне

Тунгук *

Галька ты такая нудная приходи ко мне ночью приму тебя вместо снотворного !!!!

Тунгук *

Нет, Галь ты очень даже лепая и уклюжая этим и привлекаешь !!! :0)))

Галина

я не без недостатков но очень не люблю когда мне их не говорят а лепят....

Тунгук *

Это кардиолог по ритму сердца может сказать чем ты больна а я сужу только по твоим буковкам которые ты печатаешь !!! :0))))

Галина

ок

Тунгук *

👏😉

Тимофей Курчавый

длинный язык,в буквальном смысле,это очень хорошая вещь)) простите за шутку))

Галина

удачи

Тимофей Курчавый

и Вам удачи,любви и счастья)) с наступающим🌷😘🌷😘🌷😘

Галина

Спасибо! Вы настоящий друг!!!😊

Тимофей Курчавый

ДА ОБЫЧНЫЙ Я))

Галина

ок

Викентий Ви

Вы перечислили все основные качества мужчины, а все остальное не про него...

Галина

))

Anatoly. Alex.

дык каждый мужик любит всё приукрасить и преувеличить. а почему бы и нет????

Алексей Панов

Нет ,все правильно ,зову таких мудозвоны ,извеняюсь заранее за грубость.

Галина

ок

Jacov Krell

​Неа..не будут...Какие тут могут быть вопросы,когда уже все решено...

Dzhanik Он Же Alexey

После такого правильного утверждения, естественно вопросов нет.

Галина

спасибо

Сергей Павлович

А Вы думаете мужчину интересует что его украшает в Ваших глазах?

Галина

нет

Алекс Венцель

Мужика украшают душа и кошелёк, а всё остальное неважно...))))

Галина

главное добрым...а не простым..

Алекс Венцель

Добрым от слова жалеть...)))))))

Галина

похоже

Алекс Венцель

Вот я добрый, а за других не поручусь...))))))))

Галина

и не надо, главное всегда быть собой а не казаться...