Mарина

Самыми пьющими странами в мире были признаны: зимой — Россия, а в сезон отпусков — Египет, Турция, Кипр и Таиланд!!! 🙈

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... страны наводнённые российскими туристами... бываючи за рубежом ... слышал такие реплики - ну... наконец то русские приехали...

Артур

глупости ... шутите . Немцы , австрийцы и американцы на первых трёх местах . Наши где то седьмые

Владимир Ефимов

В мусульманских странах надо быть по-осторожней с застольными песнями.

Александр Семенов

Испания и Италия , они больше выпивают вина , чем в России спиртного

Дмитрий Севастьянов

давно не Россия, прибалты с европейцами за это звание борються))

Arkadiy Chechulin

мНе вОт дО зАдницы,я нЕ бУхаю ,хГде и сКоко пЬют

Александр Петрович Кудрявцев

Кем признана? Алкашами из Парижа или Берлина?

Ан
Анатолий

Так думают русские, нам далеко до Европы..

Андрей Евдокимов

Причём пьют исключительно русские...

Ко
Константин

Не у нас зимой меньше пьют

X-M@N

Потому что россияне там

Леонид Музафаров

Вполне возможно...

Евгений Брунеткин

пьющими что?

Майя Петрова

🤣😆😂

Edward

Врут

La Testa

Ага