Ан
Ангела

Что сделать с обычным йогуртом?

Прочитала что салаты лучше заправлять йогуртом, вот и решила попробовать. А он какой то непонятный, в общем не понравился. Что можно с ним приготовить?

Olga Zala (Соловьева)

приготовь 200гр йогурта вылей на протвень посыпь сахаром и поставь сверху фрукты и сделай из желе верхушку поставь в духовку на 6-7 мин и все обьедение

Сергей Родин

взять и схавать!

Олег

Сделать оладьи, или испечь кекс, или заправить им творог. Да хоть куда)

Ирина Ясь

тесто, или ягод добавте

Кристинка

Заправку для салата!

Юр
Юрий

Просто съесть.

Асел Макеева

Чудо йогурт!

Константин Яров

Ко всему вышеперечисленному могу еще присоветовать домашнее низкокалорийное "мороженное": взбить в блендере йогурт, любые ягоды (свежие или мороженные) или мягкие фрукты (киви, бананы, персики и т. п.) , добавить пару ложек меда и немного лимонного сока, замораживать в морозилке в контейнере с плотной крышкой не менее 6 часов, через 2 и 4 часа взбить в блендере еще раз. Вытащить из морозилки за 15 минут до подачи на стол. Лучше всего выкладывать десерт ложкой для мороженного, выглядите эффектнее. Да, чуть не забыла, как-то делала сыну такой же замороженный йогурт с нутеллой и измельченными орехами по такому принципу

Татьяна Сущевская

можно печенье окунать. . вкусно получается

Лила Солопова

Маску для обличчя.