Совушка

Я думаю, что это классно иметь много друзей на сайте...иногда у них полезно поучиться уму-разуму! Мы ведь такие разные?

Ответы
Хронит Бронхический

Есть даже исследование: Люди, "собирающие друзей" в соцсетях - очень одиноки и тяжело "социализируются" в реальной жизни, а таким образом пытаются этот вакуум...компенсировать 😉

Совушка

Может быть...

Язва Сибирская

Друг мой на самом деле никого не волнуют не вопросы которые тут задают не тем более ответы. На самом деле всем нужно только одно тепло человеческого общения.

* Александр *

Классно, если ты и они на сайте днюют и ночуют. Нормальным людям некогда с таким количеством друзей переписываться, времени физически не хватит.

Совушка

Есть другие удобные функции, это мои друзья и ответы друзей. Вот сегодня всего их 6, по их ответам и происходит общение...

* Александр *

Сиди, отвечай, если времени- вагон. Если больше дома заняться нечем.

Совушка

Вот чего, чего, а времени нет совсем....дом двух этажный. двор, снег и т.д. прислуги нет...иногда для передышки выделяю минут 5-10 для сайта...

Котя Маленькая

Друзей много быть не может, это скорее всего знакомые. Тем более тута

Совушка

Если точнее, то спрашивальцы😀😀😀

Котя Маленькая

Аха)

+++ Я Всегда С Вами +++

И спасибо за вопрос такой. Счастья Вам в наступившем Новом году.

Совушка

🖼

Капитанская Дочка

большинство пишут совершенно пустые .ничего не значащие фразы

Совушка

Я их пропускаю...чтобы время хватило на интересные вопросы

Капитанская Дочка

их большинство . к сожалению

Геннадий Беляев

одна голова - хорошо, две - лучше, а три - опять утром бо-бо😁

Игорь Величков

друзья нужны что бы душу отвести а не для информации

Совушка

Дома да, сайт это другие друзья...

Игорь Величков

других друзей не может быть кроме тех кого за имели в длетстве а астальное это просто шелуха

Совушка

Сайт предлагает несколько операций для дружбы, переписки и т.д. а какие они друзья, решать каждому...

Игорь Величков

продаётя и покупается всё в этом мире ну вы продаёте себя за очень дёшего и не чем обидит не хотел просто констатиру факт

🚚П
🚚Сёмин Павел

Они такие разные но мы одно песня такая Лера Массква

Серёжа

не на сайте а в жизни Друзей нужно иметь!!!

Ел
Елизавета

Только некоторые слишком уж умничают.😉

Совушка

Понять человека, чего он хочет, если умничает!

Юрий Даниелян

Иметь много друзей всегда классно...😁👍

Clan

Эээ.. не торопись спешить, а то успеешь...

Совушка

Не тороплюсь, пока выясняю...

Ду
Душа-К-Свету

Много друзей не бывает даже в интернете

Ил
Иллюзия

Много не значит хорошо...Так во всём!))

Совушка

Часть всё равно отсеется...

Ил
Иллюзия

Не люблю присутствие незнакомых людей в большом количестве...))

Валерий

Да, есть глупые, а есть вообще дураки

Совушка

Но не без исключения...

Надежда

И чему Вас здесь хорошему научили?

Совушка

Всё не буду перечислять, но вот картины одного из художников привели меня вновь к мысли, легкость и изящество можно выразить даже карандашом, новые направления по моей специальности, так как я совсем перестала интересоваться новинками ну и так далее

Валериан Загородний

Иногда хочется попросить совета.

Вера Гудкова

Иногда бывает очень интересно.

Совушка

Согласна с вами, есть талантливые, продвинутые люди....

Та
Татьяна

Уму поучиться? Вы оптитмистка.

Совушка

Ну уму-разуму это преувеличено, но иногда помогают вовремя найти ответ на интересующий вопрос..

Та
Татьяна

Скажу про себя: я здесь убиваю время: пока еда на кухне готовится (бегаю туда-сюда), когда сижу в ожидании времени (когда надо куда-то идти по делам),, а если мне нужен совет, то спрашиваю или у друзей в реале или захожу в интернет. Я читала здешних советчиков: каждый хочет показаться умным и пытается (именно пытается) юморить, хотя не у всех и это получается.