Алексей Еникеев

Напишите, пожалуйста, 1-3 ассоциации со странами: 1. Казахстан 2. Узбекистан 3. Таджикистан

Ответы
Св
Светлана

казахстан -моя родина, мои друзья, узбекистан- тепло, персики цветут в апреле, жара летом, базар, таджикистан-жара, Самарканд, пустыня

Михаил Калашников

рабочие в оранжевых жилетах, джамшут, сладости, чай, песок, сухофрукты, низкий уровень жизни

Михаил Калашников

рабочие в оранжевых жилетах, джамшут, сладости, чай, песок, сухофрукты, низкий уровень жизни

Настя Плотникова

казахстан дешёвые вещи, узбекистан ни с чем, таджикистан чурки-____-

Роман Феденко

арбайтен, чуйс долина, нато

Роберт

Древность. Назад. Спесь.

Сергей Лукин

ракеты, хлопок, наркота

Анастасия Беляева

нормальные ассоциации