На
Наталья

Я резко не могу дотронутся к электро оборудованию, ударит током не сильно но, искра не приятная! Как избавится ?

В.
Валентин ...

Статическое напряжение может накапливаться из-за синтетической одежды, обуви, современный ковролин и линолеум ...

Алексей Рогожин

Сухие тапочки - 1. Может быть статический заряд вырабатываемый Вами от одежды - 2.

Сергей Меньшов

Проверьте почки

Алексей Жуков

запулить, можно к батарее

Олег Слуцкий

Заземлить электроприборы.