Ки
Киряхинсон

ударит или током если дотронутся до оголённого провода в наушниках

Елена Бабрицкая

Током ударит без разницы - в наушниках ты или нет. ))))))))
Вот провода идущие к наушникам биться не будут. Напряжение там не большое.

അF
അ Fail അ

Нет конечно !!!это что блеать за вопросы !!!сейчас мозг лопнит !!!

Зоя Волкова

Смотря к чему они будут подключены...

Мария Шведкова

Там всего то ...короче нет, долго объяснять

Анна Иотко

Не ударит. Не думаю, что ты наушники в 220 подключаешь)

Ре
Регина

прямо в моск

Наталия Старковская

Нет. Там напряжение меньше 1 вольта.

Кристина Гудинова

Нет.... там напряжение мизерное.. .
хоть в душе мойся в них...

Наталия Леванюк

Александр Галич - писатель, драматург и диссидент погиб именно от наушников. Ну тут наверное чьи-то шаловливые ручки помогли.

Анна Адылова

Если у вас электростатические наушники например фирмы Стакс то там несколько тысяч вольт. Но сила тока маленькая. Будет неприятно но не убьет.
У вас ведь именно такие да?