Ванек Окт

Я схватился за два оголённых провода, меня, надо полагать, ударило током 220 вольт.

Какого хера я не умер Вообще ничего, ни ожогов, ни хрена. Только ощущение взлёта было, когда я держал провода.

Сергей Данченко

Током в 220 вольт Вас не могло ударить, т. к. ток измеряется в Амперах.
Учите закон Ома, тогда поймете, почему Вы еще живы.

Lika Len

Переменка?
Это ЛАЙТ!
Испытайй себя на постоянном токе!

На
Надюшка

Меня один раз убило, не приятно было.

Andrey Bondarenko

220 не всегда убивает. Вот если бы левой рукой за провод, а ногой за батарею.. . Тут главное не напряжение, а сила тока. А она получилась не большой. Но лучше сходить к врачу, кардиограмму сделать. А то последсвия могут быть.

Илья Рылов

Да 220 и невозможно убиться, это сердечником надо быть. 380 поищи, а лучше ЛЭП оборванную

Алексей Батькович

Убивает не напряжение, а сила тока. К тому же зависит от места, куда приложена. Если бы Вы мочкой уха, например, приложились бы, то, скорее всего, убило бы сразу.
Второе - это как ток проходит, если минус и плюс в одной руке, то ничего страшного. Плохо, когда ток проходит через сердце, т. е. схватить провода двумя руками.
И третье, по этому-то в сети 220 вольт, что бы не поджарило.

Ольга Selivanova

в розетках от 220 до 230-300 вольт. А то что не убило--это чистое везение. Рекомендую больше так не делать. ПС-сходи к кардиологу, после удара ритм сердца может сбиться.

Сергей Елькин

до земли не дотронулся

Свет Александровна

знать не судьба однако

Анастасия Бармина

В 9 лет такой матершинник!

Да
Дарья

а к психиатру не хочешь?. . самоубивец несчастный!

Татуша Татуша

хер да не хера !!!может поумнеешь и лексикон глядишь подправится !!!

М@рин@ Федорчук

не переживай. я в детстве 3 раза спицы в розетку пихала .и 2 сразу и по одной .все нормально

Наталья М

Во-первых 220 Вольт это не ток, а напряжение. Во-вторых лучше больше не хватайся. Особенно опасно к каждой конечности по проводу и еще опаснее влажными руками/ногами т. к. в этом случае протекающий через тело ток (на этот раз таки ток) ) вызовет паралич мышц в т. ч. сердечной со всеми вытекающими...

Анна Лысова

и теперь, хочешь взять у нас больничный лист?
🙂

Андрей Лушников

Понравилось? Месье любит острые ощущения?

Юрий Бабкин

А может ты не понял? может провода не под напряжением были?...

Любовь

А кто тебе сказал, что тебя должно было убить? Убивает не напряжение а сила тока если даже 1кв тебя ударит тебя не убьет если будет низкая сила тока. Меня 3 раза за уже било ничего живой.

Андрей Мурошкин

спасибо за советы