Светлана Глубокова

Что будет если зарядить АКБ от 220? Чиркнуть оголённым проводом пару раз

Надежда Серебрякова

Возможно, что ЕдИнСтВеНнУю СвОю, Ты уже - не увидишь...

Евгений

Боюсь твоя маска тебе не поможет,, , там кислоты много окатит с ног до головы.; -)) Вот ведь говорят, ,,Дураков не сеют не сажают они сами произрастают.

На
Наталья

Попробуй

Панфилов Сергей

глаза тока закрой! - при заряде акб -выделяется водород а он взрывается от малейшей искры

Елена Куликова

поставь камеру где нибудь и снимай как ты это делать будешь. еще одень солнечные очки. искронет охеренно и выбьет пробки это самый лучший вариант

Иван Чурилов

один раз чиркнуть точно успеешь

Гульнара Хабирова

через диод и лампу на 220в, последовательно, только руками не трогай

Евгения

если ты останешься невредим тебе очень повезет, не советую, воспользуйся ЗУ

Се
Сергей

Правильно, нехрен руками в 220 лазить, ты еще языком сначала проверь, как батарейку, вдруг эл-ва нет???

Евгений

Пробки банок посильнее закрути, провода к клеймам пиматай, жопой сядь на аком и вилку в розетку. Не забудь снять на камеру в ютуб потом выложишь если сможешь.