Светлана Роц

220 вольт кого ударит? ===* )

Ко
Константин

Ударяло, ещё притягивает так конкретно - хрен, вырвешься. )

Татьяна Гребенникова

Того, кто гвозди в розетку сунет.

Ольга Новоковская

Меня шандарахоло несколько раз, было дело.

Сергей Бережной

Для меня это не ново....

Антон Дворников

Того ...который.... ну.. . (-:

Александр Трахтибидох

Hip Hop
всегда под напряжением.

Александр Нартиков

Всё зависит от тока
если руки сухие кожа на руках старая грубая за два гвоздя смело берись и в розетку немного пощипет и всё

а если после ванной босыми ногами на полу стоишь, то и один гвоздь достаточно в розетку сунуть чтоб тряхануло не по детцки.

http://gran-service.ru/
а я электрик в 5 поколении 380 на язык проверяю.

когда скучно хочу праздник с салютом то с катушкой зажигания балуюсь завожу машину и один провод высоковольтный прям в попу поглубже чтоб во время праздника не вылетел.

Алексей Севостьянов

всё понятно с тобой, ты ещё и ёбом токнутый