Екатерина Игнатьева

если двигатель заведен ( 1.6 ) и дотронуться рукой до него, ударит током? Это может смертельно быть?

Наталья Кривошеина

Зато мы делаем ракеты, и перекрыли Енисей

Павел Горбушин

Током не ударит.
Но может укусить.

Кристина Кудинова

попробуй )) конечно не убъет - можешь даже за обе клеммы аккумы подержаться...

Медер Учбаев

ахах) ) ничего не будет:)

Игорь Киселев

)) убить только может -если на язык взять провод что на свечи идёт-в остальных случаях смертей не было в истории.

Михаил Мороз

Трогайте на здоровье. Ничего смертельного. Даже лизнуть можно пока не особо горячий. Избегайте высоковольтных проводов от катушек зажигания к свечам и не суйте пальцы во вращающиеся механизмы и ремни. Если двигатель дизельный - то вообще электричества не бойтесь)))

Евгений

убивает сразу

Сергей Смагин

не ударит, не смертельно