Екатерина

Я резко не могу дотронутся к электричеству, ударит током не сильно но, искра не приятная! Как избавится ?

Mu
Munir

вы вообще знакомы с самой природой электричества?)) ) не знаете не лезьте. ведь пришибет же нахх! сори за прямоту

Елена Пилипак

Тренироваться. И делать это МЕДЛЕННО. Только заранее написать завещание....

Ульяна

к электричеству дотронутцо хочешь, 220 дада

Сергей Садовский

Как я понял это статическое электричество (вы либо носите какую то синтетическую одежду, либо на полу синтетический палас) . Это электричество накапливается, после чего разряжается (вызывая слабый разряд).

Мухтар Абу Али Сулеменов

Антистатик нужен! Носи, исключительно натуральную одежду!
ОСОБЕННО НИЖНИЕ БЕЛЬЕ!

Ольга Попова

Белые молнии, черные кости.
Долго смеялись над шуткою гости.

Z No Name

Зачем вам тогда вообще дотрагиваться до электричества?