Савенкова

как ударить человеки статическим электричеством? ну например зарядить зарядом чтобы ударить током другово

Елена Шарова

натереть синтетическое одеяло эбонитовой палочкой и коснуться одеялом другого человека

Руслан "

У нас в школе форма была шерстяная. Мы елозили задницей по стулу, а потом шли и стукали электричеством первого встречного.

Анюточка

конденсатор зарядить и положить ему в ящик стола