Ki
Kiborg

"Путиноиды" это зомби...которые любую критику...любой негатив в его сторону воспринимают так...будто это не про него говорят...а им лично в морду плюнули😡 Я всегда голосую за Путина...но я имею право выражать своё мнение...думаю он и сам согласится что он не бог...и ему нужны не зомби "Хайль Путин"...а люди...которые могут думать и выражать своё мнение?🤔

Ответы
Алечка Ан

Да поймите уже что люди сюда заходят чтобы расслабить мозг чтобы отвлечься от работы или чего-то ещё вы своей политикой только усугубляете всё!! Никому не хочется читать эту хрень!!

Ki
Kiborg

Про сиськи лучше?

Алечка Ан

Да хочешь про сиськи хоть про п***** неважно сейчас не об этом вопрос а о том что люди злобно реагируют Потому что всех уже и так это достало А сюда заходишь ещё и здесь эта х****!

Ki
Kiborg

Так пусть реагируют...злобно...пусть сливают негатив

Александр

Да, типа Фургала или Навального, ну или Яшина. Как же без своего мнения, никак нельзя без своего, а каким оно должно быть - скажут по телевизору.

Владимир Строганов

Вот, если ты начальник. Ты каких рабочих будешь набирать, кто послушный или кто имеет свое мнение по всем вопросам ?

Ki
Kiborg

Смотря для чего...и есть рабочие а есть сотрудники

Владимир Строганов

Да без разницы. И те и другие будут обсуждать уровень зарплаты, нагрузку, условия, премии, выходные, отпуска, оплату по болезни. И пр. Не сможешь договориться со всеми.!

Ki
Kiborg

Того я и не начальник

Владимир Строганов

Вот ты и расуждаешь, как обыватель, а не руководитель.

Ki
Kiborg

Наверно

Владимир Строганов

Так, Что не суди.

Евгений

Да, ему нужны люди которые могут думать и выражать своё мнение. Чтоб они лежали в могиле и не трепыхались.

Ва
Варвара

Значит так...Если вы позволяете себе оскорблять людей...значит и я могу это сделать.
Мразь ты вонючая.

Ki
Kiborg

О как...интересно где и как я кого то оскорбил?

Феникс

и ты выражаешь своё мнение,никто тебе не мешает,какие проблемы? или с тобой что-то не так?!

Феникс

каких таких?

Ki
Kiborg

Путиноидов

Феникс

да,я такая,я уважаю своего президента,дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!

Ki
Kiborg

Я тоже уважаю

Феникс

👍🤝

Ип
Ип*Анюта*Я

всё и всех обсирать это очень ценное мнение 🥴

Ki
Kiborg

зачем всех

Ип
Ип*Анюта*Я

хз, у тебя спросить надо

Ki
Kiborg

Я никого

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я думала, что ты ток за сиськи голосуешь

Ki
Kiborg

ты меньше думай...не твоё это😀😀😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно. Ты по своей о всех бабах судишь или по себе? Неужели думаешь, что твоё мнение что то значит?

Ki
Kiborg

зачем мне думать...мне по фиг

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, так же и всем !

Ki
Kiborg

👙😀

Николай Ntv

Киборг, сам запрограммированный написал!

Валерий Герасимов

А ебальник - то с именем зачем прячешь???

Ki
Kiborg

Ебальник это куда ебут...у меня такого нету

Валерий Герасимов

Как и имени...

Ki
Kiborg

Меня по имени особо никогда и не звали

Валерий Герасимов

Чмо - оно чмо и есть....

Ki
Kiborg

Ага

Al
Alex

Это ты сейчас как зомби сказал

Ki
Kiborg

Пох))

Al
Alex

Потому что ему как раз и нужно быдло, чтобы оправдать тупо спижженную ренту для будущих поколений, ну и прочие делишки...

Ki
Kiborg

Пох😁😁😁

Al
Alex

А я вот никогда не голосовал за него, выражаю свое мнение и мне не пох..

Ki
Kiborg

Твоё дело...твоё мнение

Al
Alex

Ну хоть на это тебе не пох 😁

Ki
Kiborg

😁😁😁

Слуга Государев

Рогаликам свет дали на часик

На
Ната

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Шепот

😂😂😂😂😂😂🤦‍♀️

Уху Евший

Погнал по ходу

Геннадий Чичеров

🖼

Елена Ашеко

☝️🤷‍♀️

Ди
Дикая

Всё верно

Сергей Дж.

Вообе не надо трогать президента моего...

Ди
Дикая

Я про свое мнение

Сергей Дж.

Это я вообще..

Ди
Дикая

😏