Таня !

Говорят Майбах вышел из моды..а,я и не успела даже покататься на чудо-машинке...Вы тоже сожалеете?

Ответы
Mi
Milena52

Татьяна! ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Меня зовут Елена! Это для тех, кто не умеет или не хочет приглашать!!! Посмотрите пожалуйста вот этот проект! Не пирамида, ни матрица!!!! Здесь можно не приглашать, только получите чуть меньше без приглашений! ! Мне очень понравился маркетинг!!!! Оцените!!! ЭТО ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ!!!! ПЛОХОГО НЕ ПРЕДЛАГАЮ!!!! Ссылка для регистрации: http://branchalliance.com/?ref=nikvovk С уважением - Елена

Dmitrii Davidoff

а ты предсать коко го мне.... я ее купить не успел... его не выпускаю уже...........вот оно настоящее горе 😞 🍷 . может есть варианты? / кроме сраного роулса ройса и бентле континенталь

Таня !

савсем пачти ничего..надо было балатироваться в президенты украины..там как раз это выдают..эх..упустил шанс

Dmitrii Davidoff

да ну.. ради такой мелочи...

Таня !

😮

Таня !

😄

——
— —

в нем нет ничего такого, что могло бы подойди под чудо машину, прокатили как то, просто лакшери. вот если б это была Agera R - то тут бы я сказал, что идеи инженера воплощены - как чудо!

Таня !

я не видела..а ты где?на выставке?

Андрон Шрайбикус

Чего там чудесного? В Мерс запихали до упора гаджетов, и обвес наклеили. Немцев люблю, мне Опеля хватает

Таня !

и мне

Владимир Петров

Не переживайте Красавица, вот скоро алигархи пересядут на верталёты и Майбах станет доступным авто...

Таня !

и мне уже не надо будет!

Владимир Петров

Почему?

Таня !

уже к тому времени другую захочу!

Владимир Петров

А Вы наклейте шильдик "Майбах" на другую машину, на ту которую захотите и у Вас получится одним шагом двух зайцев за уши потрепать.

Таня !

😂

Светлана Иванова

Совершенно нет. Я равнодушна к технике и люблю ездить пассажиром, а на управлять ею.

Таня !

понятно..

Вероника Федорова

Я тоже не каталась, но не сожалею, а Вам сочувствую

Вероника Федорова

понятно...давно здесь развлекаетесь?

Таня !

не так давно

Вероника Федорова

я вчера зарегистрировалась

Таня !

приходи тогда ещё

Курмет Омаров

Мейбах мне не по кайфу мне спортивкии нравится

Таня !

😮

Th
Theodore

Я сожалею о том, что нет артишоков и романеско

Таня !

Романеско что это?

Ник Ци

Даже на картинках не видел 😄😄😄

Таня !

ну и нафиг она нужна..картоху даже не перевезти

Ник Ци

Тоже, ведро с болтами??😄😄😄😄

Таня !

ну..тока бляха другая

Ник Ци

Ха ха ха 😄😄😄😄

Марина Колчанова

совсем нет...мне б свою аудуху дакатать

Таня !

)))

Евгений К@литин

я прокатился...правда на капоте....))))))))

Таня !

Ну хоть так!

Игорь Румянцев

вот же как только думал а тут уже

Игорь Румянцев

да в лихие 90 в основном

Таня !

и хорошо

Игорь Румянцев

не знаю они нам не мешали

Таня !

а мне мешали

Игорь Румянцев

как это можно быть

Мата Хари

нет есть же байки и порш каен 😉

Алексей (Красноярск)

Что ты не успела ? Конечно. )))

Петр

Если бы был Мой Бах... А так...

Таня !

а он симпатишный?

Петр

Мой - да...

Таня !

сам знаешь или кто сказал

Петр

Конечно - сам. Самее не бывает.

Таня !

👍

Владимир (Деревня Москва)

мне и на Хорьхе неплохо)

Таня !

вижу совершенно равнодушен

Shurik B

нет, я на велике катаюсь

Таня !

)))

Мариночка Пушкарева

у меня даже нет машины

Элзод M

Абсолютно нет!

Таня !

Ок