Лара Гусейнова

хочу брать субару импрезу 2007 г (лиса) =D/. вот задумался о пробеге. . какой должен быть он?.. до скольки можно брать?

Оксана Радько

та фсё ровно правды не узнаешь

Элеонора Каширская

Если полноприводная то только новую, авто в очeнb дорогой категории на ремонтах и обслуги. вообще субару очень дорогое удовольствие, А насчёт пробега, то до 150 ты км можно брать без особого напряга, да в нашей стране этот пробег сделать не составит труда, всего то поару тыс рублей, и из 300 станет 150 Что бы купить какое либо авто из таких, нужно не просто спросить на ответах, нужно пролистать не один сайт, форумы по отзывам, главную дорогу, и махинаторов и драйв тесты на ютубе, там вам всё раскажут, сколько и почём, а вы сделаете вывод и решите потянет в дальнейшем ваш карман данное авто ,

Алексей Хатаженков

зависит от того, как на ней ездили. Субаровский оппозитник можно с дури и за 1000 км убить...

Б_
Белла ____

Что значит брать??? Покупать вообще-то!!

Маша Мальцева

Думаю на субарке сверлили не по детски, так что любой пробег можешь умножать вдвое )

На
Наталья

обычно пробег 25000-30000 в год смотри потертости руля салона на работу двигателя коробки и тд состояние кузова