Леди Кена

Легко и славно мне теперь... Ты отворил молчанья дверь... И я зашла в твою обитель... продолжите...???

Ответы
Се
Сергей

теперь ты мой благотворитель. Купи мне злата, серебро, машину, дачу и еще ... Нет подожди, хочу все знать ... и хоть немного помолчать. И ты молчишь, молчу и я ... Молчанье - золото, друзья!😄 😄 😄

Леди Кена

класс. молодец

Mihail Den

Тут дело в банальной ошибке. Случайно стер твое письмо и соответственно потерял нить связи с тобой,милая Зарита. Как то так. Хорошо,что ты напомнила о себе. Молодец.

Vera Yarashevich

Я бы продолжила.....Здесь нет тумана,нет обмана с тобой молчу и молчанью рада, и ты теперь теплом моей души объят ...... как-то так

Любовь

Теперь ТЫ будешь покровитель!

Vera Yarashevich

Классно

Любовь

☺️

Ведающий.

Легко и славно мне теперь...
Ты отворил, молчанья дверь...
И я зашла в твою обитель...
Ты - слов моих, любимый повелитель...

Леди Кена

спасибо)

Сохранённый Диэлектрик

Но право ! Где ж , ты , восхититель ? Что ж не встречаешь божью дщерь ? Души внезапный похититель ...

Леди Кена

брависсимо

Леди Кена

спасибо

Сохранённый Диэлектрик

было бы в Радость ...🤗

Леди Кена

хиии

Николай Чебышев

да тут и так все известно.............Тихо, почти шепотом, глядя в твои глаза, я сказал, что люблю тебя

Николай Чебышев

Жизнь – это минуты, мгновения, когда ты переживаешь ощущения радости, восторга, волнения, счастья

Леди Кена

увы... не только

Николай Чебышев

Конечно...............упрощенно ничего не бывает

Леди Кена

к сожалению

Николай Чебышев

Да нет.сожалеть то не о чем

Zte

Раздела нижнее белье, и голый торс как покравитель , взял в плен мой ....продолжите )

Леди Кена

искуситель

Zte

Не люблю стихи )

Леди Кена

люблю

Zte

Чем ? Слова в рифму со смыслом , иногда и без ?)

Al
Alek...

...шагая нежною походкой... Луны -лучом и лёгким светом -Солнца...😉

Эдуард Любомиров

И я зашла в твою обитель , а я в твою . И вот о Боже я торчу !

Р. М.

Моих метаний повелитель,
Мой нежный беспощадный зверь.

Леди Кена

прямо в тему. спасибо

Р. М.

И у Вас хорошие строки.
Дарю)

Леди Кена

и я вам

Р. М.

Ума не приложу, как бы я мог использовать пятистишие от лица женщины

Леди Кена

на память

Р. М.

) Спасибо

Леди Кена

па дэ куа

Анатолий Кодак

..да вот, бескрайние просторы любимых СТИХОВ

А Вот Нефиг

Мой ласковый и нежный зверь🤷🏼‍♂️

Леди Кена

ок

Noname

Пиздюлек принять не хотите ль? 😅

Зинъ Черн

"Присесть на ручки разрешите ль?"

Леди Кена

хиии)))

Зинъ Черн

Правильно ригируешь!

Сергей Мишинов

о ты, мой сладкий искуситель😄

Леди Кена

браво. молодечик

Моня Гершензон

блинн, как хреново мне теперь ...

Леди Кена

ой

Моня Гершензон

факт ...

Леди Кена

что случилось?

Моня Гершензон

фиг остановишь ...

--
---А---

...... а там ТАКАЯ канитель.......!!!!!!

Леди Кена

ок)

--
---А---

🕺

Alarih

Мой Бог и Ангел мой хранитель...

Леди Кена

браво

Alarih

ну можно ещё -- моего сердца повелитель...

Леди Кена

умница

Alarih

ну можно и ещё продолжать..ваши строчки очень красивые..ну типа экспромтов..или двже вообще..как стих..правда..попозже..уезжаю на дачу.."культурно" отдыхать...

Леди Кена

удачи вам

Alarih

-- когда молчал..то я не знала..меня ты любишь или нет..и вот сейчас твоей я стала..молчанья ты прервал запред... -- с тобой у нас одна обитель..одна любовь..одна судьба..ты моей жизни повелитель..а я твоей любви звезда... -- как славно и легко с тобой..мы счастье и любовь нашли..и белокрылый ангел твой..расправил крылья нам свои

Леди Кена

замечательно. спасибо

Александр Лепа

Любимый мой.... мой искуситель...

Алексей Безденежных

И буду в ней как верный житель.