Инна Сотникова

Сегодня собиралась на банкет, вымотала всем нервы(( У Вас так бывает?

Ответы
Наталья Горностаева

У вас наверное что-то не устраивало: платье, туфли, прическа, макияж. Плюньте на все и подумайте о том как все должно быть здорово! Расслабьтесь и получите удовольствие. Счастливых минут бывает так мало и они быстро проходят. Поверьте

Инна Сотникова

Верю) все устраивало)) опаздываю вечно: к косметологу, парикмахеру.. Все успела, но нервы помотала.. ))

Наталья Горностаева

Расслабьтесь. Все же позади. Выпейте немного или улыбнитесь. Все пройдет. У моей коллеги муж за неделю перед каждым мероприятием так доводил ее и себя, имитировал приступы, мы перед мероприятием вызывали ему даже скорую и это каждый раз повторялось, нас трясло, ее трясло, его трясло. представляете с каким настроением мы шли в ресторан. Жуть. Потом научились не реагировать. Скоро у нее юбилей. Представляете?

Инна Сотникова

Ну у меня все не так запущено))) просто когда муж меня подгоняет-говорю: иди сам , я вообще никуда не пойду!)) то цветы долго выбираю, то помаду))

Linata .

ну а что? вполне нормальное занятие! ))) зато после выматывания - как удобно снова сматывать их в клубочек, эти самые нервы...)))

Zz
Zzz77Zzz13

нет..тольк себе..приходицца выворачивать весь шкаф на пол..потом складывать придецца..а пользы-ноль.

Ксения Храмцова

Нет никогда,я на банкеты с радостью иду и не нервничаю

Инна Сотникова

Так я тоже с радостью)

Ксения Храмцова

А зачем нервы тогда мотать

Инна Сотникова

Так опаздываю везде: в парикмахерскую, к косметологу... ))

Ксения Храмцова

Заранее тогда все планируете

Сергей Чеченев

А зачем остальным праздник портить?

Инна Сотникова

Вы правы)

Nur Abilov

а что за банкет то такой дорогой?

Nur Abilov

ну тогда ни чем не могу помочь, хотя могу посоветовать купить планшет

Инна Сотникова

Зачем? У меня их 2))

Nur Abilov

планируйтесь

Инна Сотникова

Спасибо!)

Инна Сотникова

Спасибо!)

Алексей Костюков

в угол поставлю и все пройдет

Viki Viki

Да, ещё и похлеще могу хии 😉

Viki Viki

Да, ещё и похлеще могу хии 😉

Isfandiyar Rustamov

У меня точно так не бывает

Наталья Коваленкогунько

никто не приглашает

Наталья Коваленкогунько

стары друг, лучше новых двух...

Инна Сотникова

И что все старые сразу исчезли?

Инна Сотникова

Жаль..

Наталья Коваленкогунько

зачем жалеть, спасибо, что были...

Жибек Турганбекова

да у меня так бывает

Инна Сотникова

🌹зато пришла туда-и ЗВЕЗДА!))

Сергей Голдабёнков

Зачем такие жертвы?

Инна Сотникова

Да ни к чему)

Зариночка

у меня мама такая

Инна Сотникова

И как Вам с ней? Хочется со стороны услышать..

Зариночка

приходится просто терпеть

Инна Сотникова

Я постараюсь исправиться)

Зариночка

))) возможно вы не так ужасны...

Инна Сотникова

Спасибо)

Татьяна Лашкевич

Бывает,еще как! 😉

Ольга Силиванова

Ну Вы же женщина!

Buyun Black

И такое бывает...

조랑말

да.. на банкете

Инна Сотникова

До него, пока собиралась))

조랑말

гастроение себе подняла?

Инна Сотникова

Нет. Я вечно опаздываю, нервничаю и это отражается на других

조랑말

ну а теперь то чего? уже всё позади зачем нервничаешь?

Инна Сотникова

Сейчас уже не нервничаю)

조랑말

вот и хорошо

Ол
Ольга

Нет, не бывает.

Ирина Абрамова

Еще как бывает