На
Наталья

Бабочки в животе, тараканы в голове, на душе кошки… Как прокормить весь этот зоопарк?

Ответы
Простой Парень

– Ты боишься смерти?
– Боюсь… И не боюсь… Она неизбежна, бойся, не бойся. Убежать невозможно. Но уж очень хочется максимально продлить эту короткую вспышку в два с небольшим миллиарда секунд. Страшно, когда просыпаешься, и мозг еще где-то там в глубине подсознательного сопереживания, а ты думаешь о том, что вот тебя нет в этом мире. Встает без тебя солнце. Без тебя воркует на подоконнике голубь. Музыка из приемника не для тебя. Сосед сверху отмерил диагональ комнаты тяжелыми шагами без тебя. Не увидишь ты проткнувшего землю зеленого ростка, посаженной тобой лимонной семечки. Никогда ты не почувствуешь холодок весеннего утра. И никогда первая дождинка осеннего дождя не упадет на твою щеку. То, что происходит сейчас, – мимолетно, и нет будущего, о котором написано столько книг. Не увидим мы ни космических межгалактических полетов, не достанется нам лекарства бессмертия и не оживят нас предки, клонировав из частички кости или волоса.
Это поистине страшно. Страшно и жутко.
Мы можем говорить и спорить о судьбе, о власти человека над своей природой, над судьбой, над миром, но смысл всех этих споров рассеивается перед неизбежной и неподвластной смертью. Смерть – самая реальная вещь в нашей реальности. Ее отличает от других вещей отсутствие возможности, вероятности, то, что мы не можем выбрать: умирать нам или нет.
И если ты не дура, должно быть огромное мужество стать свободной перед лицом собственной смерти. Безрассудный прыжок в туман над бездной. Необходимо отстраниться, подняться, распознать и выбрать среди суетных, серых, мимолетных возможностей такие, которые окажутся недостижимы для смерти.
Это может быть первый героический прыжок в космос или полет девственной снежинки первого снега, озарение великого ученого или рождение ребенка. В масштабах Вселенной это не важно.
Ей, холодной, бессердечной, черствой, мудрой, значимо только одно – ты поднялась НАД.
И тогда появляется бесконечно крохотная возможность, что однажды, где-то там, мы снова встретимся…

Вадим Владимирович

Ну так вот эта компания называется BANNERS BROKER. Если ты вдруг надумаешь работать в этом бизнесе, то тебе обязательно потребуется отсканировать свой паспорт удостоверяющий твою личность и любая квитанция, где будут указаны твои ФИО и место жительства (за ком. услуги, кредитная или еще что то). Вот это такие требования для верификации твоей личности в компании. Но для того что бы их отправить на верификацию нужно зарегистрироваться в компании вот по этой ссылке: http://www.bannersbroker.com/Opeth1979 Когда откроится сайт, то нужно будет нажать на желтую кнопочку: Sign me up. Ну и потом начать заполнять поля для регистрации, опираясь на вот это видео: Инструкцияпо регистрации в BannersBroker: Смотришь видео и регестрируешься. Ну а если совсем туго тебе с этим, то звонишь мне в skype: opeth11762 мой логин в скайпе по которому ты меня сможешь найти: opeth11762 НУ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ. НУ И НЕ БОЙСЯ Я ПОМОГУ ТЕБЕ, ОК!!!???? ЕЩЁ РАЗ ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: http://www.bannersbroker.com/Opeth1979

Юрий Кобзев

В этой жизни сложной и суровой
Дефицитом стала доброта,
И простое, ласковое слово
Подменяют грубым неспроста.
Хочешь выжить-значит, вой по-волчьи,
В волчьей стае доброта - не в счёт.
Вмиг любого разрывают в клочья,
Кто не по законам их живёт.
И не важно: родственные души,
Стар ты, молод или ещё мал,
Доводы никто не будет слушать,
Бьют наотмашь, валят наповал.
Только мы -то люди, а не звери,
Неужели трудно так понять.
Но не всем сегодня можно верить-
Могут и обидеть и предать.
Злых людей всё больше с каждым разом.
В непростое время мы живём.
Злоба, как отрава, как зараза,
Всё погубит на пути своём.
Людям этим счастье неизвестно,
Без друзей, как правило, они,
Вот и сеют злобу повсеместно,
Отравляя собственные дни.
Бесполезны им добра уроки,
Людям этим не дано любить.
Злые люди - просто одиноки,
Потому-то с ними трудно жить..

Наталья Черепанова

а не надо их кормить, спросите у главного таракана, что ему надо и сделайте подарочек любой какой хотите(мысленно или в слух) и попросите навсегда удалиться из вашей жизни! Живот - наша жизнь - это наш иммунитет, при любом стрессе иммунитет ослабевает, поэтому начинайте очищать свои мысли от иллюзий, страхов,ненависти, злобы и других отрицательных эмоций и начинайте мыслить п позитивно! От кошек можно избавиться методом покаяния и прощения!!!

Борис Шошин

Буду думать как от кошки избавиться, а пока-Мужика замучaли тараканы. Друг подсказал ему способ, как от них избавиться:
перед сном пройтись по всем углам и сказать: "Жрать нечего, жрать нечего".
Они услышат, что жрать нечего, и уйдут. Мужик так и сделал. Лёг спать.
И вдруг среди ночи его кто-то толкает. Он зажигает свет и видит:
все тараканы стоят у его кровати, а самый большой говорит ему:
"Вставай, хозяин! Мы тебе пожрать принесли!"

Амалия Филатова

ТАРАКАНОВ СРАЗУ СКОРМИ КОШКАМ!!ОНИ ИХ ОБОЖАЮТ!!НА КОШЕК НАТРАВИ СОСЕДСКИХ СОБАК,,ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДУШУ КОГТЯМИ РВАТЬ!!ПУСТЬ ГУЛЯЮТ САМИ ПО СЕБЕ!!!!:))БАБОЧЕК УГОСТИ КЛУБНИКОЙ СО СЛИВКАМИ:))СРАЗУ НА ЛАКОМСТВО СБЕГУТСЯ СВЕТЛЯЧКИ И ЗАПОЛНЯТ ТВОЮ ДУШУ СВЕТОМ:)))))))ОНИ ПОЖЕНЯТСЯ НА БАБОЧКАХ И ВСЕ БУДУТ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО:)))))И ПРИЙДЕТ ТЕБЕ РАДОСТЬ:))!!!

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Им
Имя

сами прокормятся, если будете им потворствовать...лучше улыбнитесь....
Идёт красная шапочка по лесу, тут морда волка растерянная из кустов вылазит. Говорит:
- Ты красная шапочка?
Она:
- Ну да!
- К бабушке?
- Да, к бабушке!
- А в корзине пирожки?
- Да!
- Пирожки в бумажку завёрнуты?
- Да.
- Ну, что дура сморишь, бумажку давай!

Уз
Узган

Ветеринар со студентом-стажером. Учит стажера крупному скоту таблетки слабительные давать:
- Таблетки берешь в рот, берешь трубочку полую, одним концом лошади в рот, другим себе и дуешь!
На след.день стажер пришел на 2 часа позже обычного весь бледно зеленый.
- Ты чего?- спрашиваеит ветврач
- Лошадь дунула первой!

Валентина Чернышова

Каждый знает – Новый год -
Это праздник без забот:
Льет шампанское рекой,
Оливье стоит горой,

И селедочка под шубой
Глазки строит отовсюду,
Гусь, икра, балык, колбаска –
Эта ночь - сплошная сказка!

Ешь и пей, танцуй, шути,
Фейерверк большой пусти,
Наслаждайся годом новым:
Светлым, праздничным, веселым!

Алексий Чертяка

Бабочки питаются нектаром, он же сок, сок как раз есть в желудке - прокормятся, кошки если есть бабочки обычно не скребут, а гоняются за ними и где-то там и пропадают. А тараканы всегда сами кормились, вот дом самому есть нечего, а они все толще и их все больше, так что в голове их родня выживет и так!

Софья Бахтиярова

Можно не кормить, все они помрут и какое то время будет сопровождать устойчивый специфический запах. Можно много и вкусно кормить, тогда они будут жить долго и гадить там где живут, то есть надо убирать, чтобы не было гадкого запаха. Можно создать условия, что бы все ушли, но станет СКУЧНО жить ))))

О:
Ольга :v:

так вот!! о том и речь. выгнать жалко а оставить дорого!!!

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Oleg Stepanov

...зачем его кормить??)))) ведь для подобной живности требуются вымышленные корма;) ...ведь живность то по сути тоже вымышленная;) поэтому Я всем настоятельно рекомендую не кормить их своими домыслами, надуманными поводами, переживаниями и подобными стрессовыми аномалиями личности...

Oleg Stepanov

Открою небольшой секрет;) мужчина и женщина НИКОГДА не сойдутся характерами))

Ирина Кисилёва

Да это так и есть.Но они могут любить друг друга!

Oleg Stepanov

Ага)))

Нина Новожилова

Срочно на море,прежде всего - микроэлементы-плаваем,плаваем,Зетем заботимся чтоб у них не было рахита-загараем без перегрева,затем теплоход-повышаем их любознательность,интеллект,дальше кропотливая забота о элитной родословной.....!Удачи,если что-заходи .

Assem Kabytayeva

Надо оставить бабочек в животе,а тараканов и кошек прочь долой!Ведь бабочки в животе это от счастья и надо часто прикрмливать бабочек,чтобы не исчезли-"Любить и быть любимыми!"! А тараканов и т.п. не место в в голове и душе,пусть везде бабочки летают)))

Ростислав Бутько

Я У ХИРУРГА СПРАШИВАЛ СОВЕТА:Что зделать мне когда котлета,не лезит в мой пустой живот!?ХИРУРГ ОТВЕТИЛ СТРОГО:Диета друг,нужна диета и не робщи,поешь ты щи!Я говорю ему:ЦЕЛИТЕЛЬ,ТЫ СПАС МОЮ ОБИТЕЛЬ!ОН МНЕ В ОТВЕТ СЛОВА:Ну вот, любовь всегда прова!

Галя Железнова

бабочки в животе - ты счастлива или влюблена, тараканы в голове - это то что ты привыкла делать и по-другому не делаешь никогда, на душе кошки - извини тут у всех под этим разные ассациации, вот у меня стадно, неудобно и всё в таком роде!)))

Раиль Арсланов

тараканов будем держать голодом, может сами уйдут. Когда кошки скребутся, то надо обнять и прижаться к любимому, они успокоятся. А бабочки в животе пусть летают, говорят они при сказочном сексе заводятся.... Короче, не парься...

Валерий Клишин

У нас идёт снег сейчас. Лопату в руки и вперёд.Тараканы разбегутся,бабочки разлетятся,кошки на снег попрыгают. К вечеру останется от зоопарка ничего не останется,а появится дикое желание пожрать,погреться и поспать