Петр Никитин

А у вас дети в 1,5 года пытаються сьесть камни и землю из домашних растений? ? с чем это может быть связано?

Дима Ормонов

Это просто познание мира. Вообще, опытные родители знают, что ребенка с года до 3 лет нельзя ни на секунду упускать из виду. Чего только дети на зуб не пробуют... И как только не бедокурят))

Ирина Липакова

не хватает микроэлементов.

Света Миронова

дай им по капельке дрожжей которые как мыло кусками коричн.

Дмитрий

Считается, что в этих случаях минералов не хватает-подавайте поливитамины и минералами.

Aziz S

Племянник ел глину и песок.

Инна

И то что находят на полу тоже пихают в рот и пробуют на язык - познают мир таким способом.

Tohir

нет, такого не было. связано это с тем, что ребенок так познает мир

Сергей Мячиков

связано с тем, что они дети)
И нифига это не из-за витаминов, а из-за любопытства.
Вспоминаю себя в детстве раннем: песок пробовала есть, бумагу, пенопласт.. . просто было надо узнать, каковы они на вкус)))