Ди
Дима...

Как вы относитесь к денежной системе?(ведь сейчас большинство населения занимается по большому счету распределением денег, распределением товаров и услуг... и небольшая часть именно производством всех благ) Вместо этого большинство может просто отдыхать

Ответы
Nati Ponom

ну к этому и идем -и скоро вместо 24 дней отпуска -получим еще м тогда будет приятно и работать и отдыхать....но тогда чем будем заниматься на длинном отдыхе?

Наталья Румянцева

Это мотиватор хоть к каким-то действиям по созданию товаров и услуг, а также к научным исследованиям и изобретениям,приводящим к прогрессу.

Владимир Шибнев

Денежная система - это нормально.Пока ещё нет другой оценки человеческого труда.А что, по-вашему, означает "производством всех благ"?

Ди
Дима...

товар или услуга, который потребляется коллективно всеми членами общества (например работник пенсионного фонда, бухгалтер, рекламщик, торгаш...и т.п. не подходят)

Владимир Шибнев

Всё перечисленное - не подходит - почему?

Александра Платошина

Чтобы отдыхать нужны деньги, а чтобы были деньги надо работать, так что каждый зарабатывет деньги как может

Татьяна Балибардина

отрицательно отношусь...честным трудом мало кто зарабатывает денег столько,чтобы жить достойно...

Евгений Левинцов

вот последнее-истина, больше половины занято усложнением собственной жизни

Смотрящая Вперёд

а зачем к ней относиться, их (ден.знаков) нужно иметь и желательно побольше

Наталья Абрамова

деньги уважаю

Неля Жебанова

Без денежной системы будет крах, так ,что хорошо отношусь...

Меруерт Утегалиева

нужно в се деньги перевести в электронный формат

Лейла Баймышева

ооооооооой,я маленькая!!! я незнаю что это такое

Скрябина Раиса

нормально, считаю деньги круглосуточно....свои!

Надежда Антоненко

ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ ,ОТДЫХАЙ

Лена Матюнина

нееееее денежка нужнааааааааааааа

Татьяна Голубева

я к ней не отношусь, я ей пользуюсь

Галина Оленик

везде деньги..без них нельзя

Фагит Рамзес 2.1

Сетевые игры не интересуют.

Анна К

я не совсем поняла вопрос...

Валерия Воробьева

Людиииии,зачем так сложно?

Александр Хомченко

Без даяния нет воздаяния.

Денис Широков

че ты меня грузиш с утра