Alexander Mamurkov

1.4. Составление схем движенияДля грузоотправителя, находящегося в вершине "3ДВ", осуществляющего перевозку льда естественного, организовываем два кольцевых развозочных маршрута обслуживания клиентов, находящихся в вершинах "1ДВ", "2ДВ", "4ДВ", "5ДВ", 79,”7ДВ”. КТО ЭТО ДЕЛАЛ ?

Ответы
Андрей А..

Процесс транспортировки грузов не так прост, как кажется. Он включает в себя множество разнообразных функций. Ведь нужно не только перевезти товар, но и запаковать, загрузить и выгрузить его, а также состыковать транспортные средства по времени. Для всего этого требуется большой и опытный коллектив (логистики, грузчики, водители и др.). Все это вкупе делает транспортно-экспедиционная компания (ТЭК).

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Вован Нофлик

Уж точно не я, т к занимаюсь транспортировкой айсбергов через Сахару. Оазисы видал? Моя работа.

Sinaida Luig

не знаю,это кажется,хуже чем шахматная композиция,не для моего ума,а думать лень

Кирилл Кириллов

Он хотя бы понял что писал? Лично я вообще ничего не понял.

Мика Юме

К сожалению не разбираюсь в столь сложных вещах...

Никита Кочетыгов

это домашняя школа да я откуда знаю я в 3 классе

Альбина Кармацких

Понятия не имею. Меня в это не посвящали.

Максим Евстигнеев

Не компетентен в этом. Прошу прощения!

Людмила Бунеева-Ермоленко

это что из сборника задач для школы?

Надежда Юлташева

ой я не знаю- по математике трояк...

Танечка И............а

ооооооооооооо! как всё запутано...

Наташа Северюхина

я в этом ничегошеньки непонимаю!!!

Александр Воронцов

о заскок то....что зима то делает...

Ольга Даниленко

Видать, кто-то ОООООчень умный.

А. Жумабаевна

ужас какой, ничего не поняла! O_o

Борис Горшков

чё??? Не по моему профилю.....

Катрин Филипова

фиг знает инженер какой то

Юра Садовничий

Тот кому делать нечего.

Кристина Лепеева

Это вообще что такое?)))