Кларис

Часто вижу такие определения украинцев, как "нелюди", "нацисты". В основном от молодых россиян. А почему? Они развязали войну против вас? Они разрушают ваши города, инфраструктуру, лишают мало-мальских удобств? И. самое главное, они грабят ваши дома, убивают и насилуют население, а это женщины и дети. Украинцы наши давнишние соседи и я не помню ни одной войны между Украиной и Беларусью. И если кто-то считает, что с Украиной невозможно жить мирно? Можно. Мы же живем.

–3
Ответы
Ценитель Прекрасного

Всё потому, что они подозревают, что неправы, и поэтому хотят найти хотя бы какое-то оправдание своему отношению, даже абсурдное, если никакого другого нет. Поэтому "почти верят" в укронацистов и прочую херню.

Кларис

Да, к сожалению.

Na
Name

Вы абсолютно правы. Сейчас полетят тапки с обоих сторон. Но все дело в той пропаганде, что несут в уши всем и многие на это ведутся, а страдают в осном мирные люди

Кларис

Мне очень неприятно читать, что украинцы "нелюди". Они самодостаточные и трудолюбивые люди. И от кого. От молодухи, которая сама еще ничего не создала и ни в чем не разобралась, если бросается такими словами.

Na
Name

Наблюдая все это из далека, я поражаюсь тому, что произошло и происходит. Кроме как - дикостью, назвать не могу... Плохо что враждебно настроена молодеж... Ведь она и есть будущее страны. Значит они и понесут пламя ненависти

Кларис

Молодежь что дышло. Что будут в уши вкладывать, то и будет. А со временем станут мудрее и может поймут весь ужас происходящего.

Na
Name

Не всегда со старостью приходит мудрость. Да и когда теперь это будет... А надо теперь и сейчас

Кларис

Соглласна.

Капитан Блад

Все дело в том , Украина не захотела ложиться под русский сапог. Всю малину им обосрала. Всю русскую мечту испоганила. вот и давятся слюной

Кларис

Ну и давились бы. Причем тут дети, инфраструктура, города.

Капитан Блад

Месть.

Кларис

Грустно.

Геннадий Васильевич

Да, нет войне и надо е останавливать. Как только все нацисты сложат оружие, и пойдут под суд народного украинского суда.

Кларис

Вы понимаете, что пишите. К ним на землю пришла война. Они защищают свои села, свой народ. И с какого бодума им складывать оружие, Бред.

Геннадий Васильевич

Вы не верно излагаете ход событий. Это они пришли с оружием в Донбасс и Луганск убивать мирных людей. И убивали. И не мало. Нужно осудить преступников.

Николай Ntv

А кто в 2014 Крым воды лишал, гражданское население обстреливал, в Одессе беременных жгли? Это можно было!

Кларис

Суд уже разобрался во всем?

Николай Ntv

Верно, фашистов вешать.

Кларис

А давайте все при мерять на себя. Вот представьте, что вас приговорили к смерти.

Николай Ntv

Меня не за что. Я памятники нелюдям пилой людей пополам пиливших, не ставил. Их защищаете?

Кларис

Вы молодец.

Сергій

Как сказал в своё время Черчиль, в будущем Фашисты будут называть себя антифашистами. Это про россиян

Кларис

Какая разница как их будут называть. Суть-то не измениться.

Сергій

Да