Лилия Журавлёва

Хочу спросить у девочек ,что вы носите больше колготки или чулки, парни это непоймут что значит для девушек колготки и чулки я некогда джинсы неносила я их нелюблю джинсы я счит мужская одежда

Ответы
La Testa

Это почему? Не поймут.. Некоторые знают..ведь же есть любимые.. Вот.. Летом лучше чулочки 20 ден, под вечер колготки. Весной и осенью 40 ка. Когда на улице ещё прохладнее то уже 50.. Зимой вообще тёплые колготки..

Сергей Иванов

Пока молоденькая колготки..это практичней а чулки на особые случаи..это и дорого и пристижно и красиво.в более зрелом возрасте..мое мнение..

Владимир Ляпин

Ну это просто девочки выбирают, что им в данный момент демонстрировать. Если попку - надевай джинсы, если ножки, то - колготки-чулки.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Джинсы и девушки могут носить и носят. А под ними колготы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) мы даж не знаем чем как в чем и где они отличаются!))))

Валерий

..это Вы о каких это парнях?))...из подготовительных?))

Бизсовисный Катяра

Смотри....задницах отмерзнет....🤷🏻‍♂️☕

Сергей Л.

У нас на Кавказе тоже любят длинные юбки!

Татьяна Tatiana

ни колготки ни чулки. Как раз джинсы.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всем понимать не надо.☺️

Василий Тимощук

чулки лучше...

))))))

Летом чулки

Игораш

правильно

Сa
Сaшкa

странно

Светлана Костина

Джинсы.

Не Дай Бог Каждому!

👍🌹

Ван`ия ( Губерния Московия )

🍌

Ан
Анатолич

👍