Анютка Конарёва

Кто для вас авторитет?

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Анатолий Чурин

Путин! 😉
Привет! Что такой грустный? - Зуб болит! - Так сходи к стоматологу! - Да боюсь я их! - Ну, тогда иди на станцию, привяжи нитку к зубу и к поезду. Поезд дернет, и нормально! Через пару дней встречаются опять: - Ну, как дела? Как зуб? - Сесть стук оторвал! - Шесть зубов?! - Не! Сесть вагонов! А субы мне все масынист повыбивал!

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

:Dаахаха))))привет)))балагур))

Анатолий Чурин

🌹Привет!!! 😄 Забегает в автобус маньяк и кричит: - "Всех изнасилую!" Девушка:- "Вы хоть бабушек отпустите!" Бабушка: - "Ей, ты там рот закрой, сказал всех, значит всех!"

Карен Манукян

я бы назвал имена, но они тебе ничего не скажут, а иначе могу сказать, что люди великие патриоты, один из которых говорил - когда я кладу голову на подушку, я спрашиваю себя, что сегодня полезного я сделал для своего народа.

Юрий Никола

для меня авторит тот кто за правду и не в одном человеке всё пушкин ломоносов и мн.д ........🤗☀️🍐🍓🍇я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Владимир Кириллов

человек достигший всего только своими усилиями,без помощи дяди с волосатой лапой.человек чья жизнь удалась. человек заслуживший того чтобы его называли на Вы.с большой буквы человек.

"""diabolic B0Y""" Fuck

никто кроме бога,но думаю каждый для каждого авторитет если этого сильно захочет,я тоже добивался авторитета,но во время остановился,ведь в замен теряешь либо здоровье,либо близких!

Дм
Дмитрий

Авторитетов нет. Есть люди, которых я уважаю. Это те, кто научили меня всему что я знаю и умею. Думаю мой вариант ответа вы поддержите.

На
Наталья

Поддерживаю)

Маришка

ОЙ МОЖНО Я СЕЙЧАС ЛЯПНУ... БЛЯ БУДУ НЕ ЗАБУДУ ВЫ ТАКОЙ ВВЗ ...РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!!!! СУПЕР!!! МОЙ ДЯХОН СИДЕЛ ЗА МОКРУХУ ЖАЛКО ПОМЕР...

Николай Ничепай

У меня есть СВОЕ мнение и оно может совпадать или не совподать с мнением других людей по какому то вопросу

Светлана

В настоящее время - Путин, Лавров, С.Стадлер (скрипач), В.Гергиев, Е.Сатановский, С.Михеев, В.Минин (дирижер)

Ку
Кузьмич

Много кто) Вот например соседка, бабушка восьмидесяти лет, всю жизнь проработавшая учителем в школе.

Светлана Савельева

человек который имеет большую семью...материально-небеден...поддерживает своё здоровье..и воспитан

Наталья Вованова

Авторитетом для меня был единственный человек - это мой папа, которого, к сожалению, уже нет............

Андрей Саволайнен

Я сам для себя авторитет. А в остальном следую одной из 10 заповедей - не создавай себе кумира.

Олег Решетников (Новосибирск)

Многие и никто. В чём-то гении, по жизни никакие. Отчим, наверное. И директор моего НИИ.

Roka M

Надо придумать чтоб делать кого-то авторитет каждый человек в своем деле авторитет

Олег Ефремов

ЖУКОВ. генерал ХАРЧЕВСКИЙ Г.ЛИПЕЦК. ЛИЧНАЯ БЕСЕДА ПРЯМО ВО ВРЕМЯ ПОЛЁТОВ НА К,Д,П

Николай Запевалов

Он не известен, простой человек, умеющий почти все делать, и знающий почти все!

Petr Белый

ЧЕЛОВЕК умеющий быть лидером, при этом не унижать окружающих.... как то так

World See

Путин конечно! иметь 70 ярдов баксов это не шуточки! хочу на него равнятся