Светлый

Сколько матершинников на свете, все сто процентов обитателей земли или хотя бы девяносто девять?

Ответы
Владимир Коноваленко

Матершинников на Земле все 100%. Матерные слова - это слова ТАБУ, которые надо знать когда, где и КАК произносить. В принципе, даже самый скромный человек когда-то пользуется матерным словом. Только, может, мысленно.

Дашуля Петрова

К обитателям Земли, помимо цивилизованных людей, относятся животные и папуасы. И тем, и другим мат без надобности. Да и среди европейцев и азиатов встречаются люди с нелюбовью к мату)

Светлый

у тебя есть подружка надежда?

Дашуля Петрова

есть. И она тоже матерится, но редко

Светлый

ну зато умрет последней))

Дашуля Петрова

ну да))

Светлый

)))

Алексеевна ...

1.эти матершинники выиграли вторую мировую и благодаря им ты живёшь.2.лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной сволочью!

Захар Волков

Мат способствует выработке клеток в головном мозге под
названием Эндорфины
которые извесны как гормоны счастья ))

Нисущий До Бро

Дарогой жаркын у меня есть друг каторый не матерится с детсва я думаю что есть люди каторы мат не. Нужен думаю что 99

Светлый

неплохо было бы, если на самом деле не матюкается

Нисущий До Бро

Извените что я не мог понят

Венера Глазырина (Галимова)

Я не причисляю себя к матершинникам но в стрессовую ситуацию так обложила матом хама что и он и я очень удивились

Светлый

))))))))))))

Fedor Shkenev

Про "на свете"-не знаю... мат почти не воспринимается иностранцами, незнакомыми с нашей спецификой...

Сан Санна

100. некоторые шифруются интеллигентными словечками, но подразумевают именно мат)

Светлый

ах да да, так оно и есть скорее всего, шифруются, как мог я об этом забыть))

Га
Галина

Кто проводил такую статистику,и кому она нужна,пусть даже для прикола.

Светлый

ради прикола

Га
Галина

А если серьёзно,будет такое время когда не будет необходимости в этом.

Га
Галина

А если серьёзно,будет такое время когда не будет необходимости в этом.

Светлый

будет всегда

Га
Галина

Пока существует этот злой мир,но скоро Бог уничтожит всё зло на земле. Псалом 37:9" 9 Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Бога наследуют землю."

Светлый

когда это будет?

Валентин Носонкин

ОТ ДОСАДЫ МАТЕРЯТСЯ ТОЛЬКО РУССКИЕ, ОСТАЛЬНЫЕ У БОГА ПРОСЯТ ПОМОЩИ.

Надежда Иванова(Полонская)

Следует исключить младенцев и детей,не умеющих еще говорить...

Светлый

)

Elena Roschina

я никогда в жизни не материлась и не собираюсь этого делать.

Светлый

понятно

Игорь L

сколько человек не употребляло слово "точка"

Наталья Якушева

Я за свои 55 лет не сказала ни одного мата - это уже какой-то %

Светлый

какой ни какой но процент, верно

Алена Луч

99)) я знаю нескольких, которые НИКОГДА не матерятся

Светлый

ты уверена за них?

Алена Луч

да

Светлый

окей

Дмитрий Волощук

99, остальной % просто ещё не научился говорить. 🙂

Юлия Попова

nu vse umeyut razgovarivat na etom yazike,on je kak rafaello vmesto tisyachi slov

Алексей Бокарев

устно народно-выразительное 100%, скверное 50%

Александр Чайка

это зависит от воспитания и происхождения

Zzz

а что же сказать , если молотком по пальцу?

Светлый

мама мия

Виктория Шумакова

дети, сколько детей, столько и процентов.