Мурмурчик

Говорят, книга сейчас совсем не нужна, мол, в интернете все есть. А что тогда подложить под ножку старого дивана?

Ответы
Анна Киселёва

--- Ужас и кошмар ... КОШМАР ... и ужас ... !!! ... 🙃 ... --- 1000 лет ... кто - то и что - то ... " говорят " ... и Вы всё это слушаете ... ??? ... --- Старый диван поменяйте на новый ... Хорошую старую ... ( и даже древнюю ) ... настоящую книгу ... храню ... очень - очень ... 😊🥳😊 ...

Анжелика

Свою ножку подложите). В электронном варианте когда читаю, потом через месяц могу опять читать, забываю. А вот бумажный, когда странички пальцами переворачиваешь, да и вообще, даже буквы, как осязаемые, это надолго)

Майя Петрова

Вот-вот... А между прочим, ученые установили, что с монитора информация усваивается на 30-35% хуже, чем с бумажного носителя... Только об этом мало кто знает...

Фрост

Мне так про Кафку говорили - мол, книги его сочинительства существуют, чтоб столы подпирать. И говорил это молодой преподаватель, возмутительно

Мурмурчик

а ты что ?)) так и не воспользовалась?)))

Фрост

Это ж грех)

Мурмурчик

грех книжку подложить?)

Фрост

Конечно!

Мурмурчик

ну да лучше ноут подложить)))

В. В.

Это только додики книжку под ножку ложат, а нормальные как читали книги так и читают. С интернета читать вообще извращение над организмом

Татьяна Васильева

Может кому-то достаточно интернета, а я читаю книги и являюсь активным читателем городской библиотеки.

Просто Вишенка

Ну не знаю..... Придёт ли кому в голову подложить под ножку книгу, при нынешних-то на них ценах.....

Ольга Еремина

А я люблю книжки печатные больше ,чем электронные,в метро время быстрее пролетает

Сlockwork Birdy

никогда книги не клали под ножки столов или диванов. бруски и доски подкладывали

Мурмурчик

ну видишь до чего дошел регресс

Анна Варутина

Что может быть прекраснее подержать в руках настоящую, бумажную книгу !

Сварожич

36 вопросов и все содраны с интернета.... фуууууу😣😣😣

Ма
Марина

у меня жесткие диски вместо ножки у дивана))) даже лучше книжек

Людмила Берсенева

Если есть интернет, то старый диван лучше выкинуть

Milana D.

В интернете можно найти новый и не дорогой диван 😉

Milana D.

Кожу в дом? Неее

Уася Вялый

Эх.... Не поняла юмора))

Milana D.

Нет. Объясни

Уася Вялый

Такая модель дивана очень популярна в фильмах про диваны))

Milana D.

😂😂😂😂

Наталья Павленко

Нет, зря вы так, мне интереснее листать страницы

Татьяна Юрченко

Неоднозначно отношусь к таким вопросам...😏

Кочка Зрения Жозе

Винтажное решение: отломай остальные три

Lika Vergen

Деревянный брусочек. Книжка продавится.

Helena Veselova

CD-диски. Книжки лучше почитать, всё-таки

Елена Лена

Набрать буклетов с рекламой в Ашане